Дж
Джавдет

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. -Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы цензура!!! Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса. Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон: - Мужик, лучше купи шоколадку

Ответы
O X A N A

Это что за местность у такая? Может в воде минералов каких не хватает, что дети в жару(!) шоколадки требуют...

Улугбек

Не на того напали... Не такой!!! Мужик же он!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла про ваш тролейбус.

Ухти-Тухти

Что значит «ты у папы цензура»?

Солнечная Чучелка

Как Петросян: "Купи сарафан"

Спартак Деменев

Долго, но приколно😂😂😂👍

Вера Попова

40 лет а анекдоту столько же

Валерий

Спасибо. Понравилось.

Му
Мусечка

а что такое цензура?

Я С Марса

синий троллейбус? )

Дж
Джавдет

Нет! Треллейбус который идёт на восток.

Людмила Персицкая

Читала)прикольно)

Колосова Наталья

Устами младенца...

Alexander Sharapov

Это типа анекдот

Ин
Индеец

У меня нет этого

Алексей Овчаров

Сергей Ларичев

Класс!

Дмитрий Сергеев

верно

La Testa

Класс

Надежда Борисова

☺️👍