Божественное Существо

Сегодня я поняла , что моё призвание сидеть дома и смотреть сериалы. А вы знаете в чём ваше призвание?

Ответы
Го
Гоп-Оп

делать то что я люблю- работать часов 5...смотреть сериалы...бухать...слушать музыку....читать книги...сраться в спорах на сайтах...собирать коллекцию ножей...менять ботинки в зависимости от градусов

Божественное Существо

Как вы разносторонне развиты

Го
Гоп-Оп

это и есть жизнь....вот сейчас новый альбом а-ха слушаю....полная старость у нас

Божественное Существо

А ха и я люблю

Го
Гоп-Оп

больно спокойны...прям как поздний челентано

Божественное Существо

Я вообще люблю спокойную музыку

Го
Гоп-Оп

умирание

Rada Klimova

Как понимаю в вашем социальном обществе, что бы ты сидела дома и смотрела сериалы тебе нужно Очень много работать.....

Божественное Существо

Я работаю, но и на работе смотрю сериалы. Такая работа у меня, не обременительная.

Rada Klimova

Ясно...............................

Леонид И Татьяна

Но если Вы "Божественное существо", то можно еще почитать Библию и поразмышлять над прочитанным .

Ма
Марина

Дома сидеть, это же тоска смертная. Ни когда, не пойму домохозяек. На работе хоть общение есть.

Божественное Существо

Я и на работе одна. Мне нравится одной.

Андрей Акбаров

так же живу на даче и основное время смотрю сериалы, в настоящее время смотрю; Дом драконов

Божественное Существо

О, я тоже его смотрю и ещё Кольца власти.

Андрей Акбаров

тоже смотрю, надо же.🌹

Божественное Существо

И как впечатления?

Андрей Акбаров

Уступает престолам много пустой болтовни, но смотреть можно

Дмитрий Попков

Дааа . Моё призвание построить дом в котором вы бы смотрели сериалы . В тепле и комфорте

Викентий Ви

В прошлые выходные провалялся на диване и даже не устал, а наоборот даже понравилось...

Танѩ

Есть пару сериалов,которые я смотрю)но для их просмотра не обязательно сидеть дома)

Божественное Существо

А где же вы их смотрите?

Танѩ

Они идут поздно вечером:"Гут доктор" и "Резидент".

Божественное Существо

У меня приставка андроид ты. Там есть приложение Лампа. Там можно смотреть всё что угодно. Сериалы, фильмы, док.кино. И всё это на большом экране. А сериалы люблю с непредсказуемым концом.

Танѩ

У меея у мамы есть Лампа)))

Божественное Существо

Значит вашей маме не приходится скучать))

Танѩ

Больше батя ссотрит.

Олег

Моё призвание, собственно как и любого человека - жить в согласии с волей Создателя.

Da
Damir

Призвание готовить вкусную еду, делать чистоту и радовать и только радовать

Божественное Существо

Радовать себя

Da
Damir

В первую очередь (хочу заметить мадам) гостей, посетителей, родных, семью, друзей, а потом уже себя

Светлана Ахмедова

а у меня талант на работе открылся...я соображаю быстро и лаконично злагаю....

Гостья

а я люблю сидеть под струей душевой. удивительно, что еще меня не смыло

Mister Farid

аналогично, тоже такое люблю

Гостья

отдушина

Mister Farid

это точно!

Гостья

это означает, что часто грустно?

Mister Farid

для меня, скорее, как медитация, уход от реальности, расслабление в чистом спокойствии безмолвия.

Гостья

у меня тоже медитация. временное забытье

Владимир Василь.

Ходить в книжные магазины. и задавать вчерашние вопросы работникам.😊

Та
Татьяна

оказывается., люблю делать заготовки. раньше на это время не хватало.

Божественное Существо

Хорошо если есть кому их есть

Та
Татьяна

С этим без проблем

Игорь Пономарёв

Да я то знаю..., только придётся отложить не полный пятерик...🤷‍♂️😌

Между Двух Миров

Знаю. Бухать и сидеть на Спрашке в свободное от работы время 🤪🍻🙏

Сергей К.

Лежать на диване и читать книжки. Но я пенсионер и заработал это !

Божественное Существо

Того хотят не только пенсионеры

Сергей К.

Молодежь всегда хотела после учебы сразу выйти на пенсию. А поработать можно потом. Они даже не представляют, что такое когда нет сил работать !

Божественное Существо

Работа разная бывает

Сергей К.

У меня была тяжелая. Я старший мастер участка кабельной сети. Но в кабинете не сидел. Вместе со всеми по крышам, чердакам и подвалам ходил.

Божественное Существо

Да, на такой тяжело работать, но пенсия только после 65 лет.

Сергей К.

Я в 55 вышел

Ол
Олег

пульт отобрать...и трахаться на истощение... так не каждый может...

Божественное Существо

Не каждый и не каждой так везёт. Смотрим сериалы.

Ол
Олег

думаете могу? есть "надо"...

Ол
Олег

ага.. смешно...

Огненный Муравьед

Знаю. Фигурно продавливать диван и очень трогательно пить пиво.

Божественное Существо

Чуткая натура)

Огненный Муравьед

А как жа...

Семён Карамзин - Король Общения

И я обрел свое призвание!.. Лежать на диване и учить других!..))

Божественное Существо

О, диванный учитель, приятно познакомиться

Семён Карамзин - Король Общения

У вас изысканный вкус!.. Я рад видеть вас в ряду своих учеников!..