Лена Горожанинова

если мой мужчина флиртует на право и на лево, чтобы побаловать свое мужское эго-он козел?!

Ответы
Виктория Симонова

пусть ваш мужчина балует своё мужское эго на вас а когда на стороне то получается что вы коза у вас же рога

Игорь Харитонов

Ну,почему же,просто ему не хватает твоего внимания,или хочется чего-то нового в отношениях)))

Виктор Кадушкин

Нет,он просто приятный мужчина,но если Вы считаете его козлом тогда ВЫ ....извините.

Leonid Degtyarev

НЕТ ! он просто хочет чтобы вы ему сделали глубокий м.....т !

Людмила Мануйлова

почему мы рядом держим козлов - в стойло, в стойло их!

Ведьма Ledi Anna

Он - показушник, советую при нем делать то же самое)))

Любовь Бабенцева

Не знаю, как насчет козла, но, что урод - точно.

Перцовская Ирина

козел,ноооооо....твой выбор, что с этим делать

Лена Горожанинова

да когда выбирала казался принцем,а мантию снял опа а там козел

Перцовская Ирина

нууууууу все они такие...не парься)))все

Елена Курьянова

да нет.это свойственно не только мужчинам

Вася Не Прынц.

Это его эгоистка Эго ему не балует...

Мария Кулагина

Мой мужчина никогда не флиртует

Лена Горожанинова

я вам завидую.

50 Регион

Какова "коза", таков её мужчина.

An
Ang2831

ЕСЛИ ПРОСТО ФЛИРТ- ТО НЕ КОЗЕЛ

Морошка

ну...ты уж сама реши, кто он..:)))

Сергей Плисов

Может хочет казаться крутым.

Ирина Капустина

Значит, он не Ваш мужчина.

Юрий Маринин

нет это здоровый МУЖИК !!!

Лена Горожанинова

вот и пусть живет один!на здоровье! зачем он тогда меня держит и не дает его бросить? лично меня такой здоровый образ жизни не устраивает!

Юрий Маринин

Он один жить не будет !! поверь ... но может только когда нибудь вспомнит. что имел тебя во все дозволенносоти и... успокоится

Нэля Дунаева

нет, просто дурачечек))))

Ку
Куколка

Нет...это его сущность...