Ма
Маша

Как выражаете своё недовольство?

–1
Ответы
Сергей Черемухин

Это хорошо когда есть кому выражать не довольство , а когда живешь один и некому некому . Сам себе сказал угомонись , что толку нервы тратить . Займись чем нибудь полезным . )

Анатолий

Оооо! Для выражения недовольства существует целый арсенал всевозможных средств! И не только у меня, смею заметить! - у Вас тоже! 😄😆😁

Ма
Маша

но не всегда выражаем)))

Анатолий

В вопросе - лишь о том - КАК выражаются? Видимо, когда-таки мы их выражаем...

Иван Тишинков

СВОЕ НЕ ДОВОЛЬСТВИЕ Я ВЫРАЖАЮ МОЛЧАНИЕМ . НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ДЕЛАЮТ БУДУТ , ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ...... . МОГУ НАКРИЧАТЬ .

Ir
Irbicc

Спокойно, аргументированно, по пунктам и главное прямо в лицо, что бы донести саму суть, а не эмоциональный окрас

Андрей Патшин

Недовольство выражается по разному, надо высказаться, но никого не физически не обижаю это точно.

Alexandr Nepluev

По японски вежливо. В Японии не принято открыто критиковать и выражать недовольство.

Олег Танага

По-разному, обычно просто говорю об этом источнику недовольства

Сергей Горлов

Падаю на пол , на пузо , и дёргаю от недовольства руками и ногами

Ма
Маша

😁😁😁

Владимир Кашин

По обстоятельствам. От " В себе держу " до "взрыва эмоций ".

Игорь Демидов

Маш сматря какое по разному а как ты сома его вырожаеш

Нина Китаева

Смотря где и перед кем,*пфф... И разворот на 180%*...и др...

Forever Alone

Убиваю! .. Бля,шутка XDD бомблю! Но в голове убиваю! ыы

Ма
Маша

Медленно убиваете?))

Forever Alone

Ага,забиваю на смерть! ыы👊😬👊

Волга

Сначала словами, если непонятно, могу и стукнуть

Александр Ли

Не показываю своё недовольствр, всегда спокоен

Ма
Маша

Даже дома?😳

Александр Ли

Да, всегда спокоен из за этого многие нервничают

Михаил Большухин

по разному, умный не скажет, дурак не догадаетс

Владислав Грачев

Всяко-разно. Возможно и как на Вашей картинке.

Эд
Эдуард

По-разнлму. Иногда кричу,иногда просто молчу.

Михаил Розенберг

По-разному. В зависимости от пичин и людей.

Ма
Маша

В любой ситуации поем и танцуем😅

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну не плакать же Машенька...))

Левон Агамалян

Вас наверно это не устроит-Ёлки зелёные

Ма
Маша

Устроит😁

Левон Агамалян

Тогда пользуйтесь