Николай Киреенко

Мы боимся собственных признаний. Мы боимся даже попытаться влюбиться, всюду ожидая подстав. Господи, кто же так Вас обидел??)))

Ответы
Ольга Уткова

обижая и колеча душу однаму, мы не задумываемся что это вернётся бумерангом...вот и получается, что сами себя и обижаем, колечим души.

Ирина Алексеева

С чего ради употреблено местоимение "мы"? говори о себе на здоровье. Про всех ты пока ничего не знаешь...

Татьяна Милостная

Меня никто не обижал. И я совершенно искренне отношусь к людям, не ожидая от них никаких подстав

Салтанат Жагипарова

Наверное Вас обидели...вы же начал "мы боимся" а закончили "вас обиде" или у вас раздвоение?))))))

Татьяна Худякова

Для меня лестно быть слабой и беззащитной...признаюсь-обидеть трудно:горяча,драчлива.

Татьяна Коломиец

как можно бояться влюбиться ? ведь это самое лучшее что может быть в жизни!!!!

Эльмира Хайруллина

Господи,как Вы жестоко ошибаетесь,я постоянно в состоянии влюбленности!

.:
.:!ир4Ик! :.

значит были люди из-за которых теперь так боишься новых отношений

Tany@

Чаще всего это грабли,на которые мы боимся наступить еще раз..

Лидия Творовская

Это не нам .а Вас небойтесь и у ВАС всё будет хорошо!!!

Татьяна Левашова

Не всё ли равно. Подстава за подставой, Надоело!!!

Марк Васильев

Будь правдив к себе и окружающим, забудь обиды

Надежда Девяток

меня ни кто не обижал. со мною все в поряде))))

Екатерина Савич

Был один мальчик в дестве, во всем его виню)))

Галина Марунич

опыт предыдущий и наша впечатлительность...

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

да я вроде не боюсь,меня ни кто не обижал)))

Алина Владыко

говорим МЫ,а пишем про Вас)))) круто!)))

***зайка ***

Время сейчас такое,нет искренности!

Вера Грекова

мы сами и жизнь-первые обидчики...

ОК
Оленька К

я этого не боюсь, я боюсь другого