Ната

Любимый кинорежиссер и его лучшее произведение на ваш взгляд?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Квентин Тарантино все таки, мне он ближе как-то. Единственный на мой взгляд режиссер который фанатично любит все кино, и снимает свое кино с огромной страстью и любовью, для тех кто любит кино. Насчет лучшего я выберу все таки Убить Билла 2. Я был он него в немного большем восхищении чем даже от Джанго, или Криминального чтива. Убить Билла именно второй фильм, это кристаллизованное совершенство и перфекционизм, в каждой сцене и каждом слове. Настоящее наслаждение и идеал для всех кому важно в фильме все, вплоть до того как стоят предметы в сценах на фоне, или показывается ли дверной проем четко по середине кадра.

Господин

Голливудятина голимая!
Чего стоит только словесный понос в финале, прежде чем Биллу Мамба-нэгро кишки наружу выпустила (в переносном смысле, конечно, но результат тот-же) ((пояснение для тех, кто в ""сарае"")).
А чего стоит сцена закапывания Мамбы живьём, связанной в гробу???
Признавайся, негодник, мастурбировал при этом???
Можешь не признаваться. И так знаю, что - ДА.
Таким, как ты моральным уродам и извращенцам - Тарантино, с его экранизированным бредом, несомненно - бог.

Мордехай Лахар

Ох не знаю... По настроению чаще всего. Последний фильм что понравился мне, был: Другой Мир: Войны Крови. А до него Пассажиры. А еще до него Жатва.

М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fsp.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D877525492970%26amp%3Bt%3D45%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D*rYQhNWd-PohWt3AJl2wYvYpGkcw&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyaThwcwhie5kBre66rwKmEaw

Barba Rossus

Нету любимых режиссеров у меня но очень нравиться фильмы 1+1, рокенрольшик, большой куш, карты деньги два ствола...

Ната

Гай Риччи

Barba Rossus

Да)

Алекс Венцель

Герман старший: "Проверки на дорогах". "Мой друг Иван Лапшин", "Двадцать дней без войны" , "Хрусталёв машину"...

Светлана Бекшалова

Я режиссера не знаю но в главной роли А. Михайлов а вспомнила мужики что ли это жизненный фильм

Не Ангел

Не смотрю телек. А вот в детстве Человек-паук амфибия нравился. С Коренным в поле Ихтиандра.

Ната

да классный согласна

Не Ангел

Человек-амфибия, простите Т9. С Кореневым в роле Ихтиандра.

Ната

А я и так все поняла😊

Alexandrr7 R

Много их режесеров.а лучшее кино на мой взгляд-отважное сердце.даже не знаю кто режиссер 🙂

Ёж
Ёжик

любимый режисёр...Сам себе режисёр, а лучьшее произведение-😉 сам творишь...

Seth Terran

Бортко, Собачье сердце.. ну это его постановка а не произведение.. 🙂

Евгений Путилин

Как не странно, Н.Михалков и фильм. "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Евгений

Мне нравятся фильмы Мэла Гибсона. "Отважное сердце" - хороший фильм.

Серый Волк

Рустам Ибрагимбеков Не бойся я с тобой Елдар Рязанов С лёким паром

Ed Volkonski & Briankinnetik

А мне Эльдар Кулиев из азербайджанских нравится. Низами. Легенда серебряного озера

Ната

А не из?

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я не могу сказать про любимого. Скорее фильмы, потому что если фильм нравится, или актер, смотрю и кто режиссер.

Ната

Логично. Если несложно, напишите парочку из любимого.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Григорий Кроманов, Жан Жиро, Майкл ДеКарло, Станислав Говорухин, Робер Энрико, Дэвид Френкель. Да много еще кто, каждый кто снял фильм, который я помню

Ната

Спасибо !

Серый Волк

Сергей Бондарчук Судьба человека

Ядерный Гриб

нет таких, могу лишь перечислить фильмы, которые полезны для жизни

Врагов Не Осталось

Хм... ну тут дохуя их... Как насчёт Финчера и его "Бойцовского клуба".

Та
Татьяна

А я их знаю? Мне главное - отличный фильм и хорошая игра актеров.

Светлана Бульская

НЕ скажу,что любимый,но нравится Сергей Урсуляк "Ликвидация"

Романа

Аронофски "Реквием по мечте", Тарантино "Криминальное чтиво"

Вл
Владимир

опять не правильно,он не любовник и не гей что бы его любить

Вл
Владимир

неуч,хотя и сам такой иногда

Ната

Оригинально

Вл
Владимир

меня тоже поправляют

Ната

Учителя

Вл
Владимир

кому не лень

Виктор Шепеленко

лучшее произведение - это никем не переработанная натура,m-m