¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я в детстве думала, что воробьи - это дети голубей, а ночное небо - яма и боялась, как бы земля в нее не провалилась... А какие наивные и абсурдные гипотезы порождал ваш детский мозг?

Ответы
Анжела Никулина

В 1982г очень боялась ядерной войны. В детстве не могла слушать по радио и телевизору политические новости. Убегала из комнаты или затыкала уши в общественных местах. Прямо таки наверное это можно назвать фобией.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тоже самое. Я и сейчас все это не перерошу и не смотрю.

Тссс...

Я в детстве думала, что лес напротив бабушктного дома и есть сказка, красивые там деревья осннью были, разноцветные, а потом мы с мамой пошли туда за грибами...и сказки там не оказалось... ужасно разочарована была

По
Пофигист

Я думал, что ветер от того, что деревья качают ветками и сахар можно растворить в стакане хоть вагон если подсыпать и всё время перемешивать.

Слава Касьянов

А я, глядя на родителей, думал, неужели они меня могли сотворить, занимаясь глупостями. Ведь то и дело слышишь: -не занимайтесть глупостью!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы в детстве были философом😁

Олег Ахмедов

Не помню. Но про воробьёв и голубей - 1 в 1. Впрочем, думал, что сколько таксист за месяц наберет от пассажиров, такую з/п и получит.

Галя

Какое богатое воображение! Я только по рисункам на ковре фантазировала пред сном. Он был,как живой. Как телевизор сейчас))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Детский разум тем и хорош, что глядя на звезды или коверный узор, рождает такие фантазии, что маститые фантасты отдыхают 😁

Фаталист

а теперь для этого придётся покурить 😹

Фаталист

если ешь конфету то вылезет какашка,а если какашку то вылезет конфета.проверял на собаке(гипотеза не подтвердилась) 😹

Татьяна Богомолова

У нас в Санкт-Петербурге на банковском мосту - грифоны с золотыми крыльями. Я их очень боялась и думала, что это Бармалеи!

Александр Емельянов - Женат

....вот, далеко, далеко в космосе...где ничего нет... Стоит большой, зелёный забор...с табличкой : "Дальше ничего нет"....

Наташенька

У меня роман зрел...жаль писать не умела. "Командир Красной Армии влюбился в Хозяйку Медной Горы...")))

Наташенька

Чесслово!!))...вот каша в голове была!))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет. Надо было писать. Не у одной вас были такие душевные порывы😁

Наташенька

Да уж...ещё были узоры на ковре перед сном...караван верблюдов...лампа Алладина...))

Дмитрий Климович

думал - -а вот если в розетку выстрелить, она взорвётся?!!! в детстве!! ведь тогда б, когда берлин брали, наш бы в ихнюю розетку выстрелил и всё, войне конец!!! и мы б быстрее победили!! вот такие думы думные в детстве были!!

Дмитрий Климович

кошмар!! ну, о девчонках тогда ещё ранова-то было думать, хоть они и бегали за мной, ой бегали!!!

Мария К

В детстве думала, что молнии- это дороги, по которым идут боги за душами людей

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Кто- то в детстве мне сказала, что нельзя целоваться, а то забеременеешь

Борис Иванович Тимошенко

.... ни чего нет проще как летать ... приподними тело иииииииии летииииии

Сергей Сергей Журавов

ну у меня не такая буйная фантазия.. я просто к этому приспособился..

Сила Ветра

Я в детстве, глядя в звёздное небо, мечтала полететь к Кассиопее

Маша

Под кроватью сидит " Бабайка " пока отец не проверит )))

Владимир Гадецкий

Нормальные теории: солнце до сих пор ночью преподает

Владимир Гадецкий

Интересно вышло. Огнепоклонство, любовь к свету, тишину и т.д., но было "проподает"

Sebastian Pereira

Я в детстве не боялся один спать...а сейчас боюсь

Вадим Г.

Поймать голубя,насыпав ему соли на хвост...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто раскачивает ставни в ветряную погоду