༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Стоит ли встретится с человеком которого не видел и не знаю почти о ней ничего уже 3й год но общались довольно долго на расстояний!! или забить на всё это остаться для неё инкогнито человеком невидимкой?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Достаточно часто такие встречи несут разочарование. Смотрите, что для вас важнее.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мдаа! жесть... интересно как она на это отреагировала и говорила ли изначально что внешность не главное

Брунгильда Анжуйская

не знаю, если интересно, сегодня у него расспрошу поподробнее

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я уже знаю ответ... скажет внешность не главное и какая разница как выглядет человек ведь главное душа

Брунгильда Анжуйская

Не могу ничего сказать)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

бывает

Мисс

а зачем срашивать если есть желание-можно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если она этого хочет встречусь с удовольствием даже если пройдет 10 лет наверное каждый так сделает в том числе и девушки будут верны к этому и будут ждать

Мисс

будут верны?так она может замуж еше выйти успеет пока вы выясняете

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

уже вышла )) но я не разочарован в этом...

Мисс

а ты все продолжаешь выяснять?зачем?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если она хочет что бы я приехал и хочет увидеть меня в последний раз... то какой смысл отказываться! надо дать ей последний шанс и заставить её поверить в том что я плохой человек и не надо ждать... пусть их правда будет лучше моей

Liza

На фиг надо,если три года не надо было

Liza

У каждого своя история и чувства свои .так что ,ничем она вам не поможет.Но лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть.этим дивизом руководствуюсь я

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

она это сделала и пожалела а я вот ещё нет

Liza

Приезжала к вам?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

классная у вас дивизия!! мне оно нравится... нет не приезжала но хочет что бы я приехал видимо

Liza

Дивизия танковая😆

Катерина Борисова

Надо рисковать и не боятся👍☺️

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

дать гаишнику 1000 рублей что бы он отстал со своими бумагами

Катерина Борисова

Соблюдай всё и взяток не надо давать

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

даже если с правами всё в порядке они все равно найдут причину не могу же я его на месте отключить не законно ведь

Катерина Борисова

Так не надо даже думать

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

жалко их

Златка Золотая

Надо встретиться. Я бы встретилась.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в смысле в гею? вы хоть поняли что написали ?

Златка Золотая

В шею... В букве ошиблась. Можно было бы и понять.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне доказали что я правильно сделал что не спешил так как.... мне доказали что мне врали!! советуют не ехать а другие поехать но с просьбой что бы никого не трогать!! и не причинять боль.... без этого ни как для меня

Златка Золотая

Зачем тогда вопросы? Что бы мнерия послушать? Не надо врать себе. Когда ты все решил и коепко на этом стоишь, чужое мнение вообще не интересно.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мда уж... забавно что бы узнать повторилось такое у них вновь

Тссс...

Хочешь узнай...не хочешь не узнавай

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как раз таки узнают

Тссс...

Кто

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мои люди

Ольга Сачик

А это уже по желанию,если захотите

Павел Степанов

Не стоит .. вам это не хочется.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

просто последствий боюсь поэтому не хочется попасть обложатся перед Родителями

Павел Степанов

Так я и сказал - у вас нет желания.

Rockwoman (Из Глубинки)

Это Вам решать, не нам.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не хочется решать! хочется услышать опытных

Rockwoman (Из Глубинки)

И потом всю ответственность на них свалить? Нет уж, увольте.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

зачем мне на них сваливать не до них это

Маргарита Гракович

если хочется то надо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мдаа

Антон

Не стоит это того

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а если вдруг тупанул и дал обещания?

Антон

Зря

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот и я думаю зря

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот и я думаю зря

Kristi

Встретиться

Kristi

Смотря какие обстоятельства... у нас были весомые

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

было ли у него такое обстоятельство что у него были личные проблемы что заставляло его повременить со встречей на какое то время скажем так Семейные! которое могло длиться максимум года три или четыре

Kristi

У нас были сильнее обстоятельства

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ого

Kristi

Да.

Оксана

встретится

Оксана

ну насчет девочек,это ты того....подрастешь и встретишь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну да рано ещё мне взрослеть 28 годиков то мне

Оксана

ну да моему сыну столько же

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

класс

Оксана

😄

Ир
Ирина

Попробуйте

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ещё раз как бы

Ир
Ирина

Ничего..лучше один раз сделать....и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

некуда спешить может и передумать обдумается