Павел Ребровский

Вам представлены цвета: красный, чёрный, зелёный, коричневый, синий, фиолетовый, серый, жёлтый.
Ваша задача – указать, какой цвет вам нравится больше других в данный момент времени.
Не пытайтесь ассоциировать цвета ни с чем посторонним, – например, с цветом одежды или интерьера.
Просто выбирайте цвета, к которым вы чувствуете бо́льшую симпатию по сравнению с остальными.
Обратите внимание, иногда нужно будет выбрать не симпатичный, а наоборот, неприятный цвет.

Ответы
Анжела Никулина

Желтый

Павел Ребровский

Нужно выбрать все цвета