Александр Карлов

изменять себя чтобы нравится другим - это глупо? (например худеть, качаться ну и т. д. )

Jelly какая ты злая)

Юлия Родина

это не глупо, это страх

Ксюша Становова

В первую очередь ты должен нравиться себе

Прямицын Денис

ну если ты толстый урод-не надо ждать тибя утешим

Папапа

Нужно достигать гармоничного состояния. Если жир висит - чё гармоничного? или худой как спичка?

Глупо на жопе сидеть и трындеть без конца)

Анастасия Колупанова

Всем нравиться невозможно . Это нереально . Но хорошо выглядеть и стемиться к этому очень даже неплохо .

Ив
Иван

Стремление к тщеславию

Иришка Добродеева

Очень глупо. Некоторые люди почему-то считают, что всем должно нравиться одно и то же 🙂 А что, если человеку не идёт худоба или накаченность? К тому же это просто унизительно - делать то, что от тебя требуют. Не думаю, что девушка с красивыми формами, если к ней подойдёт алкаш на улице с фразой "Иди худей", пойдёт ради него немедленно превращаться в анорексичку. х)

На
Наталия

Это прежде всего для себя. Для здоровья. "В здоровом теле-здоровый дух! "- Верно подмечено.

Виталик Моисеев

Это утгнченный эгоизм. Нравясь другим легче получить отних пользу для себя и использовать их в своих целях.

Павел Ненашев

Если эти действия приносят вам сильный дискомфорт, то согласна глупо. Глупо заниматься тем что неприемлешь!!!

Алексей

Есть толстые люди, которые не комплексуют по поводу своей внрешности и нет смысла им худеть
Если человек например толстый, и считает, что в этом все его проблемы, то худеть нужно.
Это придаст ему уверенности в себе и действительно поможет проще общаться и нравиться людям

Алексей Микус

если преследуешь какие то свои цели-нет. если тупо"всем нравится"да