Lira Ziyaeva

В своем бизнесе ты больше пытаешься сделать прибыль или улучшить продукцию? (честно)

Ответы
Сергей Богатов

Все бизнесмены ответят положительно на первый пункт.Иначе прогорят.

Lira Ziyaeva

опыт показывает что все бизнесмены ответят да на второй а будут делать первый.

Сергей Богатов

Вы правы.Они ответят на первый мысленно.

Lira Ziyaeva

)))

Нурлан Елубаев

У меня бизнеса пока нет, но если будет буду пытаться и то и другое

Lira Ziyaeva

будущим размахиваться удел лузеров.

Людмила Гладкова

у меня бизнес,дом,и в нём я стараюсь улучшить...

Lira Ziyaeva

прибыли нет?

Людмила Гладкова

главное чтоб убыль была в пределах разумного..

Lira Ziyaeva

если быть грамотной экономкой непременно будет прибыль. нужно знать азы в расходной части .

Kamil Latipov

Продукцию естественно. Это брэнд.

Ирина Дагаева

у меня нт своего бизнеса((((

Иван Николаев

я не занимаюсь бизнесом

Bender Чёневеришь

Я за качество

Lira Ziyaeva

ок

Улыбка Солнца

нет бизнеса.

Lira Ziyaeva

а был бы если?

Улыбка Солнца

наверное это от многих факторов зависит. Конечно качество превыше, но и цена дороже будет, хорошо, если рынок сбыта будет и минимум кокурентов. В наших странах трудно деловым людям особенно в малом и среднембизнесе.

Lira Ziyaeva

да

Константин Чуркин

я наемник

Lira Ziyaeva

найм...раб...не хозяин...печально

Константин Чуркин

Я ведущий инженер-технолог вообще то) и в вопросе Вашем есть подвох. Грамотный бизнесмен, если он настроен на долгосрочную прибыль будет ее увеличивать повышением качества продукции. Это становится нормой уже и для Российских предприятий которые развиваються)

Lira Ziyaeva

ок, инженер технолог. )))