Евгения

Мы не способны изменить длительность своей жизни, но мы можем сделать что то в отношении её широты и глубины?

Ответы
Al
Alexc

любой может изменить длительность своей жизни ! но стОит ли ? 🙂

Евгения

Саша, её цели и задачи ясны на то она и мать Тереза, а ведь кто то к ним стремиться, а кто то просто прожигает жизнь?

Al
Alexc

"прожигает" - это негативная оценка. не есть хорошо для того кто оценивает. это - их жизнь и пусть её хоть в унитаз спускают - их право. просто я постараюсь быть таким , чтобы в моей жизни таких было поменьше. они получают удовольствие от обжорства , накопительства , наркоты и т.д. я же от иных вещей. но и они и я - получаем удовольствие !! страшнее же всего когда человек не живёт а выживает , когда не в кайф ни работа , ни быт , ни семья - тогда ни одно его дело не будет благим - даже его помощь кому - вылезет боком. ибо то что создано без любви - мертво изначально. если совсем грубо : для мироздания полезнее радостный алкаш чем недовольный всем спасатель .

Евгения

Может быть и так)))

Al
Alexc

в бытовых условиях легче всего это проследить на пище - приготовленное с любовью имеет иной и вкус и воздействие. не так уж редко даже "вредное" домашнее блюдо менее вылазит боком чем диетическое но ресторанное

Евгения

Это. Бесспорно так

Вольный Ветер

-ДА.

Евгения

И как вы это мыслите

Вольный Ветер

-жить надо, просто жить и радоваться.

Евгения

С Верой на лучшее

Вольный Ветер

-да.

Евгения

Конечно, обязательно именно так!!'