Алинчик Г

Какой типаж девушек или парней тебе нравится?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотря по тому, внешние это или внутренние черты. Не уверена, что у меня есть типаж. Люблю людей, которые умеют рефлексировать, люблю нефоров, асоциальных людей, люблю одиночек, меломанов, поэтоманов, старых людей. Могла бы влюбиться в девушку, способную меня рассмешить. Это непростое дело. А внешне... не знаю.

Мартина

особенно забавны ответы низкорослых дам,что утешают себя тем,что "созданы для любви")) Когда красивая кобылка выставляет породистую ножку из машины и ее рост модельной дивы,эстетика чувственности только наслаждается ,как удав,которого измеряли в попугаях)

Фима Задунайская

Всем интересно)...может поэтому......всё это...?)

Мартина

за себя печали нет,все так божественно)

Фима Задунайская

Небожителям в зависть.

Мартина

они там совсем в разврате ошалели,если верить древнегреческой мифологии)

Александра Базитова

Все очень просто: парень должен быть ростом 184-188, вес от 75 до 80 кг. И что бы мозги были рабочими, а не укуренными)))

Ирина Фоменко

когда щимет под ложечкой, горят на него глаза и бабочки в животе пархают, насрать на типаж!

Ди
Диана

простой, обыкновенный парень, с руками, ногами, головой, ответственный, целеустремленный

Татьяна

не задумывалась, просто возникает симпатия или ее нет не зависимо от внешних данных.

Наташа Ильина

Мне нравятся смелые девушки и парни- не размазня.Если любит- по сторонам не пялится

Денис Шестак

мне нравется девушки понемающие меня стильные но простые и с милым хорактером.

Солоха

не важно какого цвнта у него машина..главное, чтобы человек был хороший

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

но машина всё таки интересует,раз она упомянута!?))

Солоха

аха...

Павел Павлович

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Яна Пироженко

Невысокие брюнеты или шатены с выраженной филейной частью)не худые

Данил Avi

Естественный, а не скрытый под тоннами краски и штукатурки на лице

Евгений Лялюков

девушки, умные заботливые хозяйственные, парни верные друзья\

Наталья Куприкова

на вкус и цвет,как известно, товарищей нет. Каждому свое.

Алексей Грузинцев

Таких уже по-моему нет,американцы заразили всех собой.

Просто Зайка))

я по глазам человека определяю...типаж обыкновенный)))

Юрий Logart Смурыгин

девушки?! а что это за существа такие? сказочные, да? )

Юрий Logart Смурыгин

а как же муж? он же, наверное, тебя очень любит, раз украл тебя в 16 лет... )

Алинчик Г

Любит и я его люблю) а здесь я ничем плохим не занимаюсь) я же шучу)

Юрий Logart Смурыгин

так я тоже люблю... ) себя! 😛

Алинчик Г

Молодец!

Юрий Logart Смурыгин

я в курсе... ) спасибо! 🌹

Декс

рост 1м 70 см. вес 50кг. грудь маленькая. глаза озорные.

Алинчик Г

Хорошо)

Декс

да не плохо.бы. ))

Алинчик Г

)

Дмитрий Шкуро

Нет никакого типажа просто увидел и все понятно

Владимир Алексеев

Что бы девушка была девушкой,а парень парнем!

Алинчик Г

И это верно

Владимир Алексеев

Приятно,что разделяете.

Алинчик Г

Конечно

Натали

То, что мне нравится сидит со мной на диване

Алинчик Г

Рада)