Ирина Крутакова

Наблюдаю девушек-зомби,которые даже в туалет идут впялившись в айфон, но... сегодня наблюдала и рыбака!Как скоро появятся велосипедисты, не отрывающие взор от экрана?

Ответы
Belich Roman

А у меня обычный fly на три симки... И все время тянусь с мыслями, какая падла написала ? Оказывается МТС, Билайн или Мегафон... Во как отключить всех и сразу ? ;-))

Ирина Крутакова

И, эти б***и пишут , как правило по утрам!

Belich Roman

;-))

Александр Жук Эстония Таллин

Почему ,как скоро? Они есть уже они едут на велике смотрят на экран айфона а над головой квадролёт сопровождает и на экране виден маршрут движения

Юрий Добронравов

Концепт-кар на автосалоне уже выставили. Там водителю не нужно даже за руль держаться. Зато вся передняя панель - сплошной дисплей.

Ирина Крутакова

Техника на грани фантастики!)))

Юрий Добронравов

По-моему, уже перешагнула.

Ирина Крутакова

Да, уж!)

Симон Печеранский

А я вот с интересом изучил айфон внучки ,хорошая вещь масса полезных функций.Конечно .если быть его владельцем .а не рабом.

Док-Р Хаус

это цветочки...среди автоэкстремалов есть фишка гонять по навигатору ночью без фар по трассе...со скоростью не меньше 100

Владимир Тихонов

Полно! Причём едет "без рук" и смотрит в телефон. Чуть не задавил мужика с собакой, извинился и дальше так де погнал.

Ирина Крутакова

Вот-вот... И, я об том же)))))

Валентин Зуев

... К сожалению достаточно много "блондинок" - управляющих автомобилем - не отрывая мобильники от ушка ...

Белов Сергей

Велосипедисты это мелочи , в нете уже присутствуют ролики с мотоциклистами набирающими на ходу СМС

Анастасия Смилянец

Удивляют люди с телефонами в лифте потом бегают пытаются телефон достать из шахты лифта

Леонид 獅子急 Шестаков

Было предсказано, что, если технологии победят общение, то возникнет поколение дебилов.

Ирина Крутакова

Очень близки к этому....(

Валерий Голубев

жизнь непредсказуема и все эти мелочи легко перечеркнет стихия...или просто метеорит..

Котопланетянин.

Мне кажется, что они перестали меня раздражать.. зомби как зомби, чего на них смотреть.

Евгений Ефимов

Они уже есть, просто вы их не замечаете в свези с тем что смотрите в свой айфон)))))

Ирина Крутакова

Я этого не делаю!!!!

Сергей Из Сибири

Сам свидетель подобных сцен .... мне например денег на счёте хватает месяца на 3 ...

Ал
Александр

У меня есть фото Стрельца у исторического музея ходят по мобильнику говорит

Вадим Яшин

Сильно!!! Меня больше поражают барышни за рулём с андроидами в руках 😀

Ирина Крутакова

Ну, это-то как раз понятна....Чем еще заняться в пробке?!) Поправить косметику, полистать журнальчик , ну...и святое!)))) интернет!)))

Вадим Яшин

Всегда надо , (даже) ради собственной безопасности СМОТРЕТЬ по сторонам!

Такен Уналов

у моих друзей . дочку машина сбила ! так она даже не знает где ! случилось !

Владимир 10.17

не появятся, их "короткая на счастливая жизнь" закончится очень быстро 🙂

Ирина Крутакова

Жестко....

Владимир 10.17

...но реально

Vladimir Neizvestnii

форма болезни. я ,таких тоже вижу... на вопрос .. зачем.. ответить не могут.

Vladimir Neizvestnii

форма болезни. я ,таких тоже вижу... на вопрос .. зачем.. ответить не могут.