Юрили

"Меня аист принес", "А меня в капусте нашли"... А Вам как объяснили ваше появление на свет? Откуда забрали? Зачем притащили?

Ответы
W Ser G

Я пришёл в этот мир с утра
И с опаской открыл глаза
А меня (приласкали) рукой
И сказали – Кричи Родной…

А потом спеленали меня
И оставили ждать однова
Я с испугу закрыл глаза
И уснул позабыв себя..

Где то хлопнула дверь и я
Снова стал ощущать себя
И ещё понимать что мне
Неуютно лежать в неглиже

Я уже захотел закричать
Позовите скорей мою Мать
Но пришли и забрали меня
И на стол положили любя

А потом я купался в тепле
И пищал от воды и мытья
Но не долго я был в красоте
Спеленали опять меня..

Я с досады хотел зареветь
Что не стану молчать и терпеть
Это что геноцид твою медь
Но раздумал решил не борзеть

Но потом я в нирвану попал
Я ручонками грудь сжимал
Видел Мамы улыбку глаза
И сосол её жизнь из соска…

Вот такое приснилось мне
В 60-сят по утру в октябре
День сегодня второй настал
Я на год постаревшим стал..

Александр Кабанов

Не, меня родила моя мама. Но самое интересное, что родила ночью в 24 часа. Ну там + -. И вот её акушеры спрашивают, а каким числом рождение записать 20 декабря или 21 декабря. Но моя мама была человеком прагматичным. Т.к. 21 декабря был День рождения товарища Сталина, она и сказала, что записать 21 число. Вот с тех пор я всем и говорю, что у меня День рождения 21 декабря, как у Сталина, и что после моего дня рождения дни начинают увеличиваться. 🙂

Алексей Старшинов

Дочери уже скоро 14, поговорил-бы с ней про ЭТО... Ну, краснеющий папаша выдавливает из себя про пестики-тычинки... Доходит дело и до демонстрации мужского полового члена. На следующее утро в школе, радостная, девки, че вчера видела!!! Член половой. И че это такое??? Да, то-же что и ...уй, только в три раза поменьше.

W W

Так и так говорили, но почему-то чувствовал в этом подвох, хотя аиста я и не наблюдал у себя, а вот капусты было много и после вскрытия детей не обнаружил ( я тогда мелким ещё был ). А потом нашел запрещённую кассету и сам все более менее понял, я до сих пор в памяти эти кадры помню 😄

Юрили

🤣🤣🤣

Anatol Solear

Какой аист,какая капуста,-все это чепуха сказал один мальчик в ответ на этот вопрос. И далее продолжил-- я был с бабушкой у нее на работе-в роддоме и сам видел откуда мы выходим,но я не могу понять--как мы туда заходим??????

Юрили

Он поймет это позже

Вадим

Вот напомнили....Дети играют на улице...один- я главнее вас,меня в нашем магазине купили задолго! Другой- нееее,я главнее- за мной в район ездили!!!Третий- а у моих родителей денежек не было,так они меня сами сделали!!

Тигр Очень Ласковый.

В больших семьях такими вопросами не заморачиваются. Вот у мамы живот стал расти, вот её в больницу положили, вот она братика или сестренку в дом принесла...., что тут не ясного кто и от куда.

Николай Костров

Машеньке тли годика, Пришли с мамой домой из садика - Машуня, что с тобой, почему грустная ❓- Я узнала, откуда детки белутся, вот завтла узнаю, как я туда попала ...

Fog.

Когда я проснулся и открыл глаза.Дома ни кого не было,а на столе лежала записка и там было написано...Молоко в голбце попей и иди на работу. Твои МАМА и ПАПА.

Юрили

🤣👍

Fog.

👌🌹🌹🌹

Олег

Блин из роддома меня приперли и сказали теперь живи с этим всю жизнь! А то мотались с тобой то туда, то сюда, то сегодня, то завтра... Короче сказали, ЖИВИ!!!)))

Олег

Ушла из профессии?

Юрили

Да

Олег

Хотел сгладить, но скажу судя по себе. Ну и дура!!!))

Юрили

Знаю..жалею до сих пор

Олег

Я, как бы не жалею. Добился чего хотел. Но от своей, медицины, всегда приятные воспоминания. И кем бы я потом не стал, сколько бы образовании не получал... Самое дорогое дарить людям здоровье, которое они воспринимают от тебя как чудо

Валерий Рудаков

я ВАМ расскажу про свою внучку-ОНА у меня спросила об этом в 7 лет-я открыл ИНЕТ и показал как РОЖАЮТ дельфины и Жирафы-чего ещё надоть? всё ПРОСТО сейчас

Газинур Шормаков

Вовочка приходит из школы и кричит родителям. Вы все врёте что меня аист принёс. С пи@@ды я вылез. Завтра пойду в школу и узнаю как я ваще туда попал😳

Юрили

🤣😂😂😂

Газинур Шормаков

Все знают

Юрили

А меня в цветке нашли

Юрили

Утром , но почему то в мае ..расцвела Лилия..там меня и нашли)

Газинур Шормаков

Ага. Как меня в капусте..

Татьяна Сивенкова

Меня нашли в кукурузе, я даже в год- два туда за братиком ходила, заблудилась, искали всей деревней. А притащили потому, что полюбили сразу

Евгений Николаевич

🙂 меня научили читать в 5 лет - но конечно никогда такой литературы не было и я доставал маму - а как сестренка появиться младшая... :))

Игорь Качесов

Я расспросил бабку, отца, мать у всех были разные ответы по огороду!! Я подумал и резюмировал; "Вы что по всему огороду трахались"?

Юрили

🤣🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Хотели девочку. Пошли в магазин выбирать. Я была самая лучшая.))))) Купили, не могли нарадоваться. 🤣 До подросткового возраста....

Александр Трященко

Меня кошка притащила, а я спрашивал-большая? Не укладывалось у меня, как это маленькая кошка, меня притащить смогла?

Юрили

И что отвечали

Александр Трященко

говорили, что я очень маленький🤏 был.

Юрили

🤣👍

Вячеслав

Мне папа говорил, что угостил маму семечками....)))) Долго потом у него их название выпытывал...так и не сказал...)))

Юрили

🤣👍

Викентий Ви

Вот и я иногда задумываюсь; Какого чёрта ??? испохабили мной столько жизней произведя меня на свет!🤔😵

Ѻлегъ

мне не лгали, мама всегда говорила – родился в самолёте ... естественно, без уточнения процесса