Се
Сергей

Как-то прочитал здесь , одна "умница" сказала: "тельцы" самые верные мужья, я чуть со стула не упал. Я сам "телец". "Тельцов", как и других знаков Зодиака по 600 000 000 человек на Земле. Кто это изучал и кто это сможет изучить? Маразм, но все придумывают глупости и сами в них верят. У нас, каждый день, праздники - день утюга, день кочерги,день брата, день свата, день кастрюли и все поздравляют.Стадо, деградирует, всё больше и больше. Герман Греф, сказал прямо: Нам не нужны умные и образованные люди, тогда нам будет трудно паразитировать на них. К чему мы идём??? Или куда мы катимся?

Ответы
Анна ***

Всегда есть и глупость и ум), нет в жизни перекосов

Се
Сергей

У стада я вижу ума нет и вскором времени, вообще не будет.Они же верят в то, что дети в 3-м классе не верят, а идиоты верят.

Анна ***

Глупости), смените круг общения, есть и умные интересные люди.

Се
Сергей

У меня есть круг общения, а здесь, что???

Анна ***

Если не устраивает , не заходите сюда), всегда есть замена

Се
Сергей

У меня здесь есть замена. Но я же вижу, кто вокруг.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В дикию Азию