Виктория Иванова

Фильм «Три плюс два» , вот приехали мужики отдыхать дикарем на море... откуда у них потом вдруг костюмы деловые взялись ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я специально посмотрела этот фильм. Вот я приезжаю на море отдыхать на черное, но всегда у меня в запасе вечернее платье и типа коктейльного- там же на Черном море все рядом- море и городки небольшие и большие. Тем более есть машина. Покупаешься, позагораешь, захочется сходить куда нибудь. Не пойдешь же в купальнике. А есть театры: и в Евпатории,и в Симферополе, и в Севастополе и рестораны, и кафе и просто столовые. Вот летом много артистов всяких приезжает на юг, почему не сходить на концерт? Или на дискотеку? Или в ресторан? Не все время же целые сутки в море купаться. Еще и ангину подхватишь. Поэтому разрешите господам из "Три+2" ходить в костюмах куда им захочется

Маргарита Радзивилл

Вагнера я люблю, но математики, врачи, поэты и многие композиторы, и философы мне инарввятся. Я не про немцев вообще, я про немецкий язык. Музыка Вагнера музыкой, но редко немцы выигрывали. Вспомните 1 и 2 мировую. Вспомните войну с Россией во времена Лизы, когда Берлин русские взяли и только смерть Лизы помогда вообще быть Германии. Да и с Францией войны в 19 веке не поулчимлось и с другими тоже, так что музыка музыкой,а реальность реальностью.

Виктория Иванова

Если вы про реальность , то посмотрите , как живут побеждённые )))

Маргарита Радзивилл

Я хорошо живу, не жалуюсь. Но Россия она большая и управлять ею трудно и все ее колют кому не лень. Всем помогает (и Германии тоже помогала когда там разруха была и есть было нечего), но когда опрерятся те, кому помогала Россиия, то анчинают ее же и унижать. Когда ко мне приезжает в гости Нелла, то я ее кормлю черной икрой и красной и хорошей рыбой и колбасой которую можно кушать, и своими огурчиками и своими курочками, и своим хлебом, который я сама пеку, а то, что она привозит мне как гостинец, невозможно кушать - как трава, безвкусная, даже кошка у меня такое извините говно не кушает. И она любит курицу но только мою а в Германии куриц не покупает потому что плохие кушать нельзя. У нас тут тоже в магазины привозят и из Германии, и из Дании, и из Бельгии и еще из многих стран западно европы еду, но мне такую еду даже забесплатно не надо. Единственно, что нравится сельдь голландская, сыр швейцарский да колбаса из Киева. Вот их и покупаю.

Виктория Иванова

Ну то, что вам привозят с западной Европы, это правда даром не надо. Хорошие продукты био, они не хранятся и стоят дорого. Я считаю, что Россия при её богатстве,может жить лучше всей Европы вместе взятой

Кто-То

Помню как-то когда я был малой,.а сестра вообще на руках,на ноябрьские мы с родителями поехали в Москву к родственникам. Уезжали мы при плюсовой температуре,в кофточках и осенней обуви ,а приехали в Москву ,там минус и снег выпал. На такси доехали до какого-то универмага и купили всем тёплую одежду. Сейчас такого представить не могу. Родители были простые работяги из провинции. отец водитель в автобазе ,мать нянечка в садике. Квартиру ещё не получили,жили в комнате общаги,,18 метров

Кто-То

Я к тому,что могли прикупиться запросто. Если интеллигенция из Москвы приехала на курорт

Виктория Иванова

Ясно . Только как то на юге в то время сложно было прикупиться

Кто-То

Росказни.

Sergio

Не, ну это допустимые условности, они в каждом художественном произведении есть. На сюжете это никак не отражается. Если так придираться - там много до чего докопаться можно. И неестественно быстрое обрастание щетиной у мужчин, и знаменитая артистка-дрессировщица-актриса, которая ездит на самом беспонтовом Запорожце, и заметание следов за авто клочками и т.д.

Sergio

В те времена люди в дальние поездки одевались более торжественно. В шортах и шлепанцах через всю страну не ездили!)))

Виктория Иванова

Ездили в спортивном костюме . Колбаса и спортивный костюм это атрибуты советского путешественника , но если ехали в дом отдыха или санаторий , да , чаше всего костюм брали

Sergio

А по-моему, они в спортивный костюм уже в поезде переодевались.

Виктория Иванова

Точно , но так делали генералы или члены политбюро в вагонах СВ)

Sergio

Что то как то даже интересно стало. Надо будет у родственников спросить)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

С собой взяли . В магазин , например сходить или по дороге заехать . Это сейчас некоторые не стесняются летом зайти в магазин чуть ли не в одних трусах и тапках . Время то какое было раньше ? На тебя бы как на брантазавра посмотрели . Что тут удивительного ...

Виктория Иванова

В те времена ничего нельзя было купить тем более на юге , носки не продадут , может взяли с собой т е заранее собирались девок кадрить и сразу же обманывали своего друга

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Я думаю , что они сначала планировали не дикарями , а в людное место . Вечером в ресторанчик сходить . А после передумали 😁

Виктория Иванова

Тогда логично

Виктория Иванова

Спасибо тебя тоже

Igor Kuznecov

Как откуда из чемодана. Или они так и должны были бомжами в ресторан пойти ? отдыхал в Евпатории и у меня был с собой светлый костюм, на всякий случай и мне его пришлось разок надеть. В то время были иные нравы.

Виктория Иванова

Ну что там мишленовский ресторан что ли , пельменная какая нибудь, ресторан в то время хороший это если вы член политбюро

Igor Kuznecov

В то время в ресторан без галстука не пускали, даже летом. А были такие, куда без костюма не пускали. В театры, на концерты все ходили в костюмах. Прекрасный костюм стоил 120 рублей.

Ни
Николай

)) я по-моему этот фильм не видел) ну глядя на ,, дикарей,, с полу диких пляжей моего города... Они там в море столько всего вылавливают и собираю , что продав там не только в костюме модно оказаться))

Ни
Николай

У нас вот к примеру ещё др недавнего времени очень много искали водолазов обломки английского флагмана. Он шёл к Севастополю в первую оборону ( 1854-1855) с другими кораблями из флотов противника. На нем была зарплата в золоте английской , французской и турецкой армиям державшим в окружении мой город почти год. На подходе к городу в море поднялся ужасный шторм , таких типа тут никто не видел . и эти корабли разнесло волнами об скалы города. Ещё в 2010 много водолазов его искали , все дно вокруг города пересматривались. Нашли лишь малые фрагменты этого корабля. Сейчас все поиски прекращены... Интересно нашёл кто то и молчит) или поняли что бесполезно, море забрало себе все))

Виктория Иванова

Зависит как искать

Ни
Николай

Много яхт с оборудованием и водолазами изныряли все в округе. В 2014 когда Крым вернулся домой. Заметил по тем же маршрутам что и яхты ходили . прошлись боевые тральщики ( которые ставят и уничтожают мины , у них не плохие возможности по поиску подводного. ) и малые противолодочные ( для поиска и уничтожения подлодок в морских акваториях . ) за ними боевые водалазы на водолазном корабле . нашли много разного интересного. Но о золоте нечего. И после них уже особо не видел что бы кто то что то искал...

Виктория Иванова

Значит уже кто то нашёл

Ни
Николай

Не факт... Это было в 1854 году. С тех лет искали. Но в море много течений и т.д. вообще на дне ,, лужицы,, Чёрного моря. Только после основания Севастополя покоится более 50 000 кораблей и подводных лодок на дне и многие ещё не изученных. Так что могли и не найти. К примеру я не знаю как объяснить. Что в 2014 у входа в бухту ( где основной состав Чф базируется) нашли подводную лодку с первой мировой черноморского флота , которая ушла на задание и пропала .. А через то место вечно куча боевых кораблей ходит и там после второй мировой водолазы разминировали бухту и её не видели. Море загадка ))

Изгоняюбесовлаем

Тогда костюм был более обыден! И большенство даже на заводы в костюмах ходили. Люди себя больше уважали и не стеснялись труда. Тем более в фильме совсем не токари.

Виктория Иванова

Но они приехали на дикий пляж

Изгоняюбесовлаем

Они ехали 2-3 дня на него))) мы тоже на рыбалку в чистом ездили, а там уже переодевались)) да и потом- кино жеж

Валентина Рязанова

Они же не пешком пришли , на машине. Вам удивительно , что у них ещё бритвы оказались, а девушки не в купальниках , а в платьях пошли в город ? 😀

Виктория Иванова

Ну девушки то мужиков искать приехали

Валентина Рязанова

Девушки приехали отдыхать , а надежда встретить Любовь всегда в душе .

Виктория Иванова

Не знаю я с одним со школы , мужиками не интересуюсь , а вот подругу мусульманку люблю ... люблю свою красотку

Вера Гудкова

взяли на всякий случай.однажды мне мужчины показывали.как они готовятся к отдыху на машине.очень интересно было всё упаковано.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Представляете, я тоже везу с собой костюм, если на машине. И еще, быдло не понимает, оно всегда в трусах в цветочек и в сланцах.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да сколько угодно. Трусы пестрые, сланцы дешевые, пятки грязные.

Виктория Иванова

Где ж вы таких нашли ?? Вы же не ездите по помойкам) неужели в Ницце? Кстати , если не были очень рекомендую Квиннслэнд , по уровню публики и климату, далековато но не плохо.

Александр Оршанский & Briankinnetik

А вы приезжайте в Нцццу, увидите там все это арабское отребье. Но я не о них. Я о русском быдле, которого в Эстонии пруд пруди, как и в России, и не надо дюймовочкой прикидываться, что не видите.

Виктория Иванова

Про Эстонию не свистите, да есть, но в основном быдлота русская в Латвии. Я живу в Бельгии, особого отрепья не вижу, арабы разные, есть нормальные, четверых даже взяла на работу, не пьют, не болеют, и работают нормально, и денег в разы меньше бельгийцев надо платить

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну, конечно, вы мне будете рассказывать как в Эстонии. Кто бы сомневался, ведь дочь перестройки, с огромным эго на пустом месте. И да, Бельгийка вы наша. Московская провинциалка. Не о чем разговаривать. И да, на прошлой неделе я был в ЛаДеменции, и конечно видел Бруссель. И всю эту черноту тоже. Всего доброго. Скушайте конфетки Леонидас, вкусные.

Анисим Шпонкин-Валуа

Трудно назвать деловым костюмом эти полупердончики,в которых они щеголяли,подвязав для солидности мятые галстуки.

Виктория Иванова

Других не нашли

Андрон Шрайбикус

Это серьезное мероприятие. И в багаже просто обязаны быть деловые костюмы. Мало ли где эта таратайка сдохнет...))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Классно, что вы знаете этот замечательный фильм))) костюмы привезли с собой, для походов в город, наверное.

Виктория Иванова

Этот фильм все знают

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодёжь такое редко смотрит.

Виктория Иванова

Я не молодежь уже к сожалению

Анна

Они же в город выбирались. Значит взяли с собой одежду на разные случаи. В машине же не проблема ее везти

Бортинженер Летающей Тарелки

Из чемоданов - в 60-е так наверно принято было - мало ли что - на дискотеку в Новом Свете от скуки потянет...

Серж Новиков

Правда загадка. У меня в такиих случаях только поношенный рабочий камуфляж валяется в багажнике)

Алекс Венцель

И главное рубашки поглаженные...Это как рояль в кустах. В кино можно часто такое увидеть.)))))))

Виктория Иванова

Да , и это на диком пляже

Я Счастливая

Прибарахлились) Да, это странно. Отдыхала я дикарем, с собой шорты, майки и купальник, всё.

Виктория Иванова

Да нет в те времена на юге не прибарахлишься , там вообще ничего не было в магазинах

Я Счастливая

Нигде не было. Мда. Костюмы на дикий пляж тащить...

Виктория Иванова

Я об этом же ...бред, или же они своего друга с самого начала обманывали , т е ехали девок кадрить

Я Счастливая

Да на ликом пляже костюмами не кадрят)

Виктория Иванова

М б в те времена девки на это велись

Я Счастливая

Может

Мишута

С собой взяли , это ж просто . А вы что , на курорт, кроме трусов, ничего с собой не берёте ?))

Т)
Татьяна )))))

Они приехали на машине а костюмы и даже галстуки доставали из чемодана если Вы помните ..