V/
V/S/G

кто подарит сто рублей, без возврата..

Ответы
Сергей Кочкин

У меня купюры только по 7 и по 8 и еще где то было несколько штук по 15.

V/
V/S/G

спасибо Серёж, уже не надо,

Сергей Кочкин

Ну что ж, я пытался помочь.

V/
V/S/G

и как ты пытался, хотел что бы я попросил слёзно, друхх

Сергей Кочкин

Ни в коем случае. Весь юмор в том что купюр по 7 и по 8 не бывает да и по пятнадцать тоже.

V/
V/S/G

НУ И ЛАДУШКИ ИНФОРМАЦИЯ ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ СЫПАСИБА

Светлана Агламазова

подарки и одалживание без возврата-несколько разные вещи..

V/
V/S/G

сто рублей на сленге 100 тысяч, так что вопрос был со смыслом

Светлана Агламазова

это слэнг кого?наркобарыг?

V/
V/S/G

нет так молодёхь сократила - ведь это долго говорить -дай тысячу, рубль слово быстрое и немного прикольное

Светлана Агламазова

возможно

V/
V/S/G

не знаю а я как то привы -рупь это тыщя прикольно

Олег Демидов

Могу пожертвовать.....Но, вы на убогого не похожи!!!!)))))))))))))

V/
V/S/G

я про подарок речь веду а жертвовать не надо, я ж не на паперти стою, да и шутки надо понимать это ж инэт тут кого только нет, вот и я появился, может да же и зря ИЗВИНИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК..пока.

Алена Танская

100 рублей? Да без проблем. Лишь бы не на проститутку... 😉

V/
V/S/G

Уходили годы, прибавляя счёт,
На табло у жизни, не беря в расчёт.
Твои мысли страхи, ночи напролёт,
Замерзали годы, превращаясь в лёд.

Отношений радость, нежные слова,
Разбавляла горечь, красного вина.
Исчезало время, сыпалось песком,
Засыпали годы, позабытым сном.

За окном туманом, прошлого кино,
Слёзы расставаний, каплями в стекло.
Тихое прощанье, на губах в ночи,
Годы обещаний, в пламени свечи.

Звёздная дорога, убегает вдаль,
Время лечит рифмой, тихую печаль.
В полумраке думы, из последних сил,
Пишут на бумаге, - может не любил.

Мысли побежали, заставляя выть,
Обмануть на время, не давая быть.
Но уже не важно, что сказал рассвет,
Сердце предсказало, на излёте лет:

- Встретиться с надеждой, сново полюбить,
И смотреть на небо не боясь забыть…

Совка

хорошо, если в масштабах страны))

V/
V/S/G

вы сотый и то же не попросили номер счёта..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Такой взрослый и такой наивный!

V/
V/S/G

эт точно..как говорил тов. Сухов

Им
Имя

а что сейчас можно на 100 рублей?

V/
V/S/G

Таша в деревне что я живу сленг такой рупь-тыщя, теперь поняли, что купить можно много чего.. извините..

Им
Имя

один поход в магазин ....на ужин

V/
V/S/G

чё на сто тысяч поход в магазин вы чё там купили то

Tursun Baybulatova

да таких днем с огнем не сыщешь

V/
V/S/G

есть ещё люди в нашем пожеге, есть не сомневайтесь

Разия

100 могу а 100 000 нет, извините

V/
V/S/G

Благо дарю..

Разия

удачи!

V/
V/S/G

а тебе СЧАСТЬЯ

Разия

спасибо!

Игорь

🖼

V/
V/S/G

вот это чувство юмора -уважаю...

Игорь

🙂

Елес

И зачем это Вам надо?

V/
V/S/G

мечтаю купить смарт Сяоми 4s чехол ну и лекарства для отца

Елес

Хорошая мечта и желание тоже

V/
V/S/G

ЕСЛИ ВСЁ СЛОЖИТСЯ КАК ХОЧЕТСЯ МНЕ ТО ..А ..НЕ БУМ ЗАГАДЫВАТЬ ПОСЛЕ СОБЫТИЙ ОТПИШУ..

Елес

ага))

Галина Блажнова

Просить так миллион

V/
V/S/G

Галь, можно так к тебе, у кого мильон тот здесь не появится тут только мечтатели и ...

Галина Блажнова

и...романтики. А сто рублей тебе на что?

V/
V/S/G

Галин, у нас в Тамбовской губернии СЛЕНГ, РУПЬ-ЭТО ТЫСЧЯ, так что на ютубе комп за триста пятьдесят тысяч собирают и ни чё всё пучком, вроде как мы все в Москве кормимся...

Галина Блажнова

А с работай у вас там как?

V/
V/S/G

НИ КАК

Валерий Шилов

их перевести дороже

V/
V/S/G

я извиняюсь но рубль в нашей деревне ровняется тысячи, сленг местный,... вот

Валерий Шилов

тогда столько нету

V/
V/S/G

и у меня нет, а вопрос вот уже неделю колобродит, не ожидал, наверно попробую дать а не просить, посмотрим что получится.. пока и спасибо..

Арина Богуславски

А что? срочно надо?

V/
V/S/G

спасибо уже не надо..

Арина Богуславски

А то я уже хотела было счет спросить, куда высылать

V/
V/S/G

ой, Ириш,добрая душа дай Бог тебе и твоим близким счастья и здоровья

Арина Богуславски

Б🌼 Л🌼 А🌼 Г🌼 О🌼 Д🌼 А🌼 Р🌼 Ю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вас это спасёт ?

V/
V/S/G

вот что значит ИМЯ, Надежда, и сразу Спасёт, нет Надь, не спасёт а дас понять кто рядом а кого нет -уже -ещё

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НА этом ресурсе очень часто просят помощи именно материальной....понятно, что - развод...А Ваш вопрос немного иной...

V/
V/S/G

послушайте а как теперь быть , как убрать это хрень со ста рублями я правда не знал что тут так.. блин попадалово,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На Вашей странице зайдите в "мои вопросы" и под вопросом есть надпись "удалить".

V/
V/S/G

спасибочки, премного благодарен...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да не за что☺️ , обращайтесь, если что...

Галина Гриднева

Проси больше

V/
V/S/G

всё равно не дам, детская шутка, помню-помню..

Галина Гриднева

ну шути

V/
V/S/G

а я и не шучу, просто вспомнилось детство, чёрный хлеб-горбушка подсолнечное масло и сверху соль. и 41-ин ем один

Галина Гриднева

ну сейчас-то хоть наелся?

V/
V/S/G

Галь от куда столько сарказма, я тебя чем то обидел...

Галина Гриднева

Просто хочу, чтобы забыл голодное детство

V/
V/S/G

да ладно не особо оно и голодным было, шоколад правда по праздникам, но колбаса была, а хлеб с солью мы на речку брали, что б домой не ходить

Надежда Зюзина

Могу 100 тенге

V/
V/S/G

ой, да не надо, это-ж шутка-юмора, или я всё-же дурак, если так то простите..

Надежда Зюзина

100 тенге это 16 руб,🙃 так что тоже шутка

V/
V/S/G

-опа- это ж сколь там у вас зарплата мильёнами мерим..

Надежда Зюзина

Кому-то мильёны, кому-то минималка -41000

Наташенька

У вас Днюха?

V/
V/S/G

у меня непруха, сделал заказ в интернет магазине, и блин не на ту весчь что мне нужна..блин..

Наташенька

Аккуратнее с интернет магазинами...100 рублей не велики деньги. Но я не посылаю незнакомым...

V/
V/S/G

Наташ, всё хорошо дозвонился и отменил заказ, так что живём..

Наташенька

Молодец! ...мы холодильник через интернет заказали, привезли другой марки и дороже...Отказались. Грузчики тоже отказались обратно везти...неделю перезванивались с ними...уговаривали этот оставить и оплатить,но в итоге...привезли тот,который заказывали))

V/
V/S/G

я рад за вас, правда, сейчас многие пасуют перед выдуманными правилами торгашей и они этим пользуются..

Анатолий Муйтуев

На, получи!

Анатолий Муйтуев

Судя по аватарке, мы сверстники! Вы где работали? Не погоны ли носили? Вы наверное в курсе дела, что Айфончик это кличка Д.А.М.

V/
V/S/G

нее не знал, по звании сержант срочник

Анатолий Муйтуев

Я то сам бывший моряк, на пенсии, работал в Мурманске, а сейчас в своей родной деревушке в горах Алтая. Там, где дичь спускается на водопой и не боится людей.

V/
V/S/G

эх красота хотя говорят что там у вас на Алтае экология не ахти

Анатолий Муйтуев

Это только разговоры. Да и к лучшему. Чем меньше приезжих, тем природа сохраннее. У нас же как в России - нагадил и уехал...

@@
@@мила@@

Заработай!

V/
V/S/G

игде...

@@
@@мила@@

Подъезд убери. Помой все. Мусор вынеси. Хоть что то сделай

V/
V/S/G

ПРЕМНОГО ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН, ПОЙДУ, С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ПОМОИ ВЫНЕСУ СКОТИНКУ ВЫПАСУ СОБАКУ НАКОРМЛЮ И В ПОЛЯ, ПОЛЯ ПОЛЯ...