Ира Верстакова

Ну вот что ты за баба? Чего ты так много от мужика требуешь? У мужика-то все проще. Он от тебя только любви хочет. Ну и чтоб борщи готовила, конечно. И чтоб дома чисто. И на работу ходи. И за собой следи. И за ним тоже. В постели чтоб как кошечка. И маме его помогай. И с друзьями отпускай. И мозги его не имей. Всего-то. А ты растребовалась. И не стыдно.
Ведь так и есть ?????

Ответы
Василий Романович Бубновский

Чистоту и уют в доме, можете создавать только вы. Ни один мужик не сделает в доме так, чтоб туда хотелось приходить, жить и уходить оттуда с желанием вернуться! Мужик может быть аккуратным, чистюлей, может помогать в уборке. Но никогда он не создаст домашнего тепла... Девушки, будьте добрее. Надоела эта злоба и негатив. Нам от вас тепла очага хочется...

Ира Верстакова

А если отношениях только одни требования а взамен ни чего ??? Да и что бы не лезла и не трогала ??

Василий Романович Бубновский

Очень плохо, что сейчас ЛЮБОВЬ подменена этими самыми ущербными, уродскими "отношениями". Кто знал ЛЮБОВЬ - того эти "отношения" не устроят!!! На ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне должно быть взаимное уважение, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ!!!

Андрей Забиякин

Конечно! Настоящая жена помимо этого, должна быть искусна в роли матери, сестры не требовательной, дочери послушной, и любовницы! И владеть до 15 профессий! Для ведения хозяйства! Или вы считаете что женщина рождена для подиума?

Nikolai

Если вы хотите мужика а не оленя, то половину проблем как минимум решать будет он. А другая половина зависит какая вы женщина а не шкура.

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Владимир Никитенко

Ну что в самом деле,кто то толкает или затягивает замуж?Есть же те,которые всю жизнь живут одни и долго живут.

Mortifer

за собой следи. В постели чтоб как кошечка. И с друзьями отпускай. И мозги его не имей....урезал как мне-бы норм

Ге
Геннадий

Да нет не так....ты сначала это сделай....без требований....а сделаешь....все получишь...тоже без требований....

Геннадий Кириченко

Счастье оно личное, и ни кто его не подарит - создается собственными усилиями. Имеем то, что заслуживаем.

Моня Моня-Бегущий

ВОТ ПРАВДА СВЯТАЯ. Так оно и есть! Ох уж эти бабы - ну просто кошмар. Им и то, и это,.. и все не так, не так!

Ира Верстакова

Действительно)))

Моня Моня-Бегущий

Именно так!

Валерий Сурков

Так и есть. Если конечно он решает остальные вопросы и содержит семью

Валерий Сурков

А надо?

Ира Верстакова

Хотелось бы

Валерий Сурков

Вообще то так с детства воспитывают. Попробуй его же методом. Не кормить, не убираться и не давать.

Ира Верстакова

Тогда у него один ответ ... а зачем ты тогда нужна

Валерий Сурков

Это же альфонс. Беги от него пока не поздно. Иначе завянешь

Сергей Горин

Бедненькая сразу видно опыту ни какого глупость из всех щелей лезет

Алёна Клочкова

Мне не нравится,что ревнует.И что вечно изо всего делает проблемы.

Вадим Сперанский

Строго говоря не так уж и много требований в сравнении с женскими)

Виталий Часов

Да все хороши и вы не были и нитками шиты . Не все белые и пушистые

Мизхат Хафизов

То что касательно женщины перечислили мужики ведь тоже делают

Ира Верстакова

В том и дело что в моем случае нет только требования

Мизхат Хафизов

Н ахрен такой нужен

Ира Верстакова

Вот я и думаю ((

Realistka

Все эти требования нейтрализуются одним посланием, но далеко.

Ира Верстакова

А чувства ((

Realistka

А чувства станут богаче - добавится уважение к женщине.

Владимир

Красивая, а мысли как у кривоногой дурнушки.

Сергей Иноземцев

И делая все это он считает что ты отдыхаешь.

Ира Верстакова

Прямо в точку ))))) и ещё главное что бы я к нему не лезла и свои проблемы сама решала , и его естественно я ((

Сергей Иноземцев

За то как он красиво вылеживается на диване.

Мо
Морозова

Это такие мужики попадались,видимо..

Юрий Куклихин

у кого как, а если я люблю свою жену???