Таня !

А вы в курсе что плакать полезно? хотите я вам гирю на ногу уроню))?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, а Господа Бога не боитесь, за всё придётся платить, даже за такие мысли за причинения человеку вреда, вы совершаете очень сильный грех, Бог вам Судья, жизнь ваша и жить вам. Да смилуется над вами Господь и Присно Дева Мария.

Таня !

Я больше так не буду

Александр Дульский

Сходите в храм Божий на исповедь причаститесь и покайтесь в ваших мыслях, у вас это от лукавого.

Мужик - Ром

ну вот начинается - одна хочет всех - подушками закидать - а другая - уже гирю на ногу - это пепец - какие то злые у нас на спрашке - женщины - тикай братва ))))))))))))) блин так и новый год не дадут встретить )))))))😂😂😂😂😂

Таня !

не дадим..тихо и спокойно!

Мужик - Ром

ааааааааааа - убиваютттттт ))))))))) спасите ))))))😀😀😀😀

Таня !

😇

Мужик - Ром

💓💓💓💓 вы просто - прелесть !!! 😊😊😊 с наступающим вас - счастья - любви - добра ) и плиз не кидайтесь гирями )))))))) 🍉🍉🍉🍒🍒🍒🍎🍎🍎

Василий Трачук

САДИЗМ ПРИСУЩ МНОГИМ.БЫВАЕТ ИЗЛЕЧИМ.РЕДКО.А ТЫ ПОЦЕЛУЙ СТРАСТНО,ОБНИМИ ЕГО ПРОСТО ВОТ С ПОРОГА,СКАЖИ-КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА.И ОН НЕ СМОЖЕТ СПРЯТАТЬ СЛЕЗУ...

Таня !

расчувствуется?

Василий Трачук

ПОЙМЕТ КАК ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ.

Edward

если мне на ногу упадет гиря, то из меня полезут не только слезы, но и другие признаки негативной материи, застоявшейся энергии и биомагнитных полей)))))

Таня !

будешь бить?

Edward

бить не буду, но будет громко)

Юрий Михайлович Колесник

....Только перед началом купите справочник по матюгальным словам..... Я ж незнаю,какие слова у меня.....вырвутся........😔

Таня !

А есть такой справочник?или. А сам переведешь?

Юрий Михайлович Колесник

....Нету....Увы...🌸

Таня !

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,от етого только матерение получите...плачу только от большой грусти,но не видел полезность,даже наоборот...

Таня !

для нервов хорошо

Таня !

ну да..но такого не бывает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

к сожалению,а пишут всякие всячины...читал примерное,что кофе вредить,хоть 10 ученные и еще столько что оооочень полезно и все с научнимы фактами...😀

Таня !

знаешь что..я без учёных могу сказать..надо всё ..но в меру..

Леонид Ушаков

я раз уронил на ступню чугунную сковородку...и как то не почувствовал от этого пользы, а вы хотите еще и гирю ..?

Леонид Ушаков

я фейсбуком как-то не пользуюсь. Надо знать ваши параметры

Таня !

а почта есть?

Леонид Ушаков

конечно есть: oushakov2007@mail.ru

Таня !

ок

Леонид Ушаков

отпишитесь!

Дикий Кот

лучше уж луковицу под нос.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

Ну если не хотите гирю..давайте луковицу

Дикий Кот

Не сработала.. Придется по вашему Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

Смайлики прикольные

Дикий Кот

Других не держим.. 🖼

Юрий Кривич

Это женщинам полезно. Вот им и роняйте. Можете даже согласия не спрашивать. Сюрприз есть сюрприз.

Таня !

А мы и без гири постоянно

Таня !

Хнычем

Юрий Кривич

Ну, постоянно не надо, но периодическая очистка организма от вредных ферментов (которые, как говорят выходят у женщины вместе со слезами) не помешает ни одной женщине.

Юрий Ан

Не надо, а то Ваш словарный запас пополнится многими интересными словами и словосочетаниями...

Таня !

представляю))

Вадим Пятаков

Увы, чертов инстинкт... Успею отдернуть. А так хочется чего-нибудь полезного!!! )

Вадим Пятаков

Так для пользы же! Для меня же стараетесь! Разве ж я не понимаю? )))

Таня !

Ну да..я же хотела для вас!

Вадим Пятаков

Вот именно! Так что еще какая хорошая! И даже лучше! ))

Таня !

Спасибо!

A.l.i.c.e.

Спасибо за заботу. Но я какнить сама с "поплакать для здоровья" справлюсь...))

Петр

Гирю не надо... В туалет тяжело ходить будет, когда поплакать захочется.

Таня !

😂

Николай Кривогузов

Только не сегодня!А я Вас поцелую!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!МОРЕ ЛЮБВИ ВАМ!!!!!!!!!

Таня !

спасибо!Вас с Праздником любви!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В таком случае вы услышите не плач а много нового о себе и своей гире

Ernest Akimov

Единственное что получится, это очень много отборного мата☺️

Таня !

а может не надо..

Ernest Akimov

Да, лучше не надо)))

Таня !

😊

Ernest Akimov

🤗🤗🤗🌹

Виктор

Конечно хочу, и желательно кило так под 100, для усиления эффекта)

Таня !

подожди..а я как её подниму?

Виктор

Ну вот, уже плачу, и даже гирю не пришлось поднимать)

Таня !

😂ты мастерски владеешь чувствами..это из жалости ко мне?

Виктор

Нет исключительно из благодарности, нога цела, поплакал, оздоровительный эффект на лицо)

Таня !

отлично!

Volk Odinochka

Жесть!!! Лучше плакать от радости, от удовольствия, от счастья...

Volk Odinochka

Тогда никаких слёз...только смех...

Таня !

буду стараться!!

Volk Odinochka

Умница!!!

Таня !

😚

Volk Odinochka

🙂

Иван Федорович Крузенштерн

А я всё думаю кто такая Таня Гирянесущая ))))))..... Гиряронящая ))))

Таня !

Уже встречались с такой?

Иван Федорович Крузенштерн

да )))) у меня с тех пор ботинки монтажника с носами стальными

Таня !

Ну я добрее..если ты не хочешь.я не буду

Armen Avanesov

плакать буду вряд ли,а вот хромать -точно,так что лучше не надо

Таня !

конечно не буду ..если не хочешь))

Armen Avanesov

Точно не хочу