Светлана Усова

Что делать, если 3 раза ввели не правильный пин код и телефон заблокировался? Пин код забыли, короб очку с записью потеряли.

Ответы
Леон Мартин

ВО!!! ЭТО ПРО МЕНЯ!!!! а на кого зарегистрирован телефон??? только что восстановил пинкоды и паки у мегафона и теле2... просто надо позвонить на горящий номер (так он кажись называется) в мегафоне 0500 у теле2 не помню... номер паспорта и номер телефона

Светлана Усова

Спасибо!!!

Леон Мартин

кстати если теле 2 и пин код не меняли то 0000 - четыре нуля - по умолчанию как я понял... кстати мегафон еще 15 руб взял за восстановление (ну за то что они мне сказали пак)

Светлана Усова

Спасибо!

Леон Мартин

пожалуйста!!!! всегда Ваш

Ол
Оля

если в настройках не поставлено что телефон может работать только с этой сим-картой то выкиньте её и купите новую.сейчас это не так проблематично

Светлана Усова

Номер жалко. Все знают.

Ол
Оля

тогда только один выход.в ближайший салон связи и пишите заявление на восстановление сим-карты

Светлана Усова

Ок. Спасибо.

Олег В

Нужно идти в фис вашего опиратора и возмите с собой паспорт. Скажут вам как востановить номер

Светлана Усова

Спасибо. Так и сделали. Разблокировали. 🙂

Олег В

Без сопливого справились;) Это хорошо))))

Владимир Вершинин

туши свет сливай воду... всё пропало... а до сотовой связи не дойти? и у них в ком не запихать?

Светлана Усова

Видимо придется.

Танюшка

обратиться в офис.где купили симку. какой у вас оператор? МТС? Билайн? и т.д

Светлана Усова

Билайн. Спасибо.

Andrey Sonin

лучше в сервисный центр-сами не пробуйте разблокировать

Светлана Усова

Спасибо.

Andrey Sonin

или если среди друзей есть сильные компютерщики-к ним

Светлана Усова

Нет таких. Муж предложил сам попробовать посмотреть, но мне как-то боязно.

Andrey Sonin

лучше не надо,а то придется потом прошивку менять

Светлана Усова

Поняла. Спасибо.

Andrey Sonin

не за что

Олег !!!

прошей или в нете покапайся,должны быть заводские коды

Светлана Усова

Ок. Спасибо.

Олег !!!

+++

Андрей

это вам урок - не вводите пин код! купите новую симку!

Светлана Усова

А телефонный номер изменится? Этот можно сохранить?

Андрей

это я не знаю)

Светлана Усова

Жаль, спасибо.

Андрей

зайдите в салон сотовой связи- может что посоветуют!

Светлана Усова

Попробуем, спасибо.

Dreamer Arrow

поэтому я ввожу 2раза, знаю что третий последний

Светлана Усова

Это мама. Она пыталась до последнего...

Dreamer Arrow

попробуйте в салон сносить, может там помогут. или в настройках снять пароль

Светлана Усова

Спасибо, попробуем.

Ир
Ирина

ну что же Вы такие Машки-растеряшки-забывашки?

Светлана Усова

Мамы телефон. Коробочку много лет назад выкинула. Пин наизусть знала, но забыла. 🙂

Ир
Ирина

бывает, сама такая 🙂

E,
Eва , Челябинск

позвонить оператору или написать на их сайт

Денис Мороз

нужно всять молоток и разблокировать его 🙂

Денис Мороз

нужно принести его в отдел связи и пукнуть его ну или не на него

Андрей Алиметов 11 Rus.

можете подарить свой телефон кому нибудь!

Светлана Усова

Это слишком просто. Надо починить. Номер нужен. Мне уже подсказали куда обратиться. Спасибо.

Роман Янаев

лох это судьба , а так массса вариантов

Светлана Усова

Я не говорю, что ты бездарен. Ты грубоват.

Роман Янаев

возможно,но что ж простите не хотел показаться невежой в ваших глазах. . .хотя меня мало интересует ваше мнение мисс Усова

Светлана Усова

Просто не приятно, когда Вы сразу "лох". Пин забыла моя мама. Она спросила меня. Я в этом не разбираюсь. Я спросила, мне люди дали много хороших советов. А Вы сразу хамите, насмехаетесь. Вы же с живыми людьми общаетесь. Не хорошо.

Роман Янаев

ну извини не хотел обидеть твою маму ведь она святой человек как и любая мать на этом белом свете))прошу прощения просто никогда серьезно не относился к вопосам здесь

Светлана Усова

Ты тоже извини. Хорошо, что мы друг друга поняли. 🙂

Дмитрий Деревянкин

обратиться в сервсный центр оператора

Светлана Усова

Спасибо.

Просто Человек

Выкличе тел потом в ключи и води опять

Светлана Усова

Так и сделали. Это был 3й не верный пин. 🙂

Просто Человек

И что не идет??)

Светлана Усова

После этого и заблокировался. 🙂

Просто Человек

Сходи где покупала симку там пусть разблокируют !!!

Светлана Усова

Да. Сначала позвоню, потом поеду. Спасибо.

Просто Человек

Да незачто

Дарья Артюшина

Подождать,когда появятся еще попытки

Сергей Журавлёв

Забудь... Расслабься.... И купи новый!

Светлана Усова

Это мамин телефон. Она так и сделала. Забыла ( пин), расслабилась ( а мы все ее ищем, связаться не можем, когда нужно). Теперь осталось купить новый. 🙂

Сергей Журавлёв

Я в свои полноценные 25 и то уже телефонов 5 потерял.....

Светлана Усова

Это нормально, бывает со всеми. 🙂

Светлана Усова

Это нормально, бывает со всеми. 🙂

Dima Kuz

Пойди восстанови симку у оператора

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сходите в салон! Разблокируют Вам!

Светлана Усова

Спасибо! В выходные сходили, разблокировали. Вопрос удалила. Спасибо за помощь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не за что! 🙂