Хмырь

Сколько гусей пришло в конец длинного коридора, если с начала коридора их вышло 3

Ответы
Андрей Шпынёв

ну, тут нужно учитывать множество факторов. Первог, например, могло раздавить сорвавшейся с потолка балкой, второй мог не выдержать вида крови первого и упасть в обморок, а третий, решившись вынести его на своих плечах мог истощиться и умереть, и поэтому не вышел никто

Наталия Хаджииванова

Вы знаете, я умом не уродилась... у меня что-то "файлы не сходятся" в мозгу. Эти 3 гуся куда вышли из коридора? Или вышло=было? Мне видится абсолютно пустой коридор...

Олег Диденко

В вашей палате опять консилиум? Но я так и не узнал что делает женщина каждый день.

Самая Счастливая

смотря по какому коридору...мож их всех по дороге расхватали, никто и не дошел

Светлана Бебко

Не совсем поняла: так гуси вошли в начало коридора или вышли из него?

Татьяна Тюренок

ну если их не перебьют на мясо, то рано или поздно все три придут

Айман Закирова

только один (но не факт),т.к. два веселых гуся завернули нелево...

Артур Каюпов

они стадо по одному не ходят...сколько зашло,столько и выйдет.

Хмырь

Артур Каюпов

почему

Виктор Емелин

Если без подвоха,то сколько зашли,столько и в конце пришло.

Хмырь

Это почему же вы их в такие жёсткие рамки? Как при Сталине, однако:)))

Виктор Емелин

14 лет жил при Сталине,кое что усвоил.

Ольга Рязанова

Надеюсь,что все трое добрались до конца коридора?!!!

Михаил Ефремов

Если вышло с начало коридора - то соответственно 0

Хмырь

Михаил Ефремов

Просветите, пожалуйста?

Х-
Хельга -Хельга

ну если по дороге ни одного не поджарили, то трое!

Taaaa Pttttt

)) сложный вопрос, учитывая что ответ вряд ли 3 🙂

Лидия Суспицына

Столько же сколько и вошлопо длине коридора

Руслана Халеева

Так они вышли из коридора или зашли туда?

Иван Мурзагалиев

один, зпа ним второй, а за тем третий)

Невеста Палача

ну если отряд дошел без потерь,то 3 🙂

Хмырь

2, но без потерь:)

Невеста Палача

даже так...:)

Вера Тим

3, если в коридоре их никто не поймал

Алла Смирнова

смотря по какому коридору они шли)))

Sp
Spletnic

сколько метров у коридора ))))))))))))