Огненный Муравьед

Долго не шарился в Дзене. Вчера подключил это мусорку и понял, что вопросы делятся на четыре больших группы;
1. Народные чаянья, убить царя и спать с царицей.
2. Ой, ой, ой, смотрите дважды два не четыре!!!
3. Это уже вид написания эссе - по типу вызывающего оппозиционного расстройства, и не всегда взрослого
4. Откровенная хрень, но не входящая в первые три группы, как-то: "лошадка поцеловала", "Наптрите колбасу на терке и смешайте с мышиным пометом и селезенкой жаб" и т.п...
В общем, тошнит. Помойка. Неужели Яндекс не понимает, что где выливается столько нечистот и желчи, кроме простейших и мха там расти ничего не будет?

–3
Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ладно, Янлекс. А разве Вы не понимаете, что на всё это есть спрос?))) Запомните: нельзя недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны)

Огненный Муравьед

Ну вот с этим не согласиться нельзя.

Ник Ци

Быдломасса там и отирается со своими никчёмными (и порой вредными) советами

Кочка Зрения Жозе

А чо ты ябедничаешь? Это ж подстраивание под твои поисковые запросы)))

Наоба Вашидома

Мне Дзен только музыку и фильмы подсовывает))

Кочка Зрения Жозе

А мне почему-то рассказывает о достоинствах СВТ и битву без штанов при Азенкуре. И кулинарные рецепты)) Рецепты запрашивала я.

Наоба Вашидома

Свт - это кто?)

Кочка Зрения Жозе

Самозарядная винтовка Токарева, пишут

Наоба Вашидома

А, ну без неё приготовленное по рецептам не отстоять

Кочка Зрения Жозе

В нагрузку дают?

Наоба Вашидома

Ты забываешь, что мне дают иную информацию))

Сергей

Яндекс лишь инструмент и он выдает запросы современного общества

Кукумбер

Яндекс не при чем, это то что желают читать люди))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А как подключил? У меня наоборот отключилась((

Огненный Муравьед

Получится, покопайтесь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может потом мне напишите! На работе надо настроить😞

Огненный Муравьед

Напишу.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я всё перепробовала

Александра

так никто и не заставляет читать Дзен

Огненный Муравьед

Да можете и меня не читать.

Александра

не могу вас не читать ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как же: мы подобрали щенка кенгуру?!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дзен - филиал спрашки!

Василий Дороговцев

Вам это не нравится ?

Огненный Муравьед

Нет. От слова тошнота.

Василий Дороговцев

хотите изменить? Напишите руководству Яндекса!

Огненный Муравьед

Бессмысленно. Это их политика.

Василий Дороговцев

Значит не стоит распалятся ?

Огненный Муравьед

Не будет посещаемости скоро. Дерьмо есть невкусно, агвезия будет.

Василий Дороговцев

просто надо уметь фильтровать информацию ))

Майя Петрова

😆😂😄😆

Александр Грызлов

Да так