Елена (Москва)

Нет женщин нелюбимых,Невстреченные есть.Проходит кто-то мимо,Когда бы рядом сесть.Когда бы слово молвитьИ всё переменить.Былое светом молний,Как плёнку, засветить.Нет нелюбимых женщин,И каждая права.Как в раковине жемчуг, —В душе любовь жива.Всё в мире поправимо,Лишь окажите честь...Нет женщин нелюбимых,Пока мужчины есть.

Ответы
Igor Artushkin

а если каждый конопат где на всех набрать лопат...

Елена (Москва)

прикольно)) еще раз говорит о том, как мужчины любят тайны, иметь секрет Только для себя, которым не поделишься, это заводит?))

Igor Artushkin

не знаю, заводит ли, скорее это вопрос безопасности, отсюда: заначки, засапожные ножи, "запасные аэродромы"...

Елена (Москва)

чтобы быть готовым на любой случай?))

Igor Artushkin

ну да... мы-ж, типа, охотники

Виктор Гурьянов

А вы точны.

Елена (Москва)

постараюсь в меру своих скромных сил))

Виктор Гурьянов

Тогда уж постарайтесь.))))

Елена (Москва)

договорились))

Виктор Гурьянов

Конечно договорились.)) Но это будет позже, сейчас еду на дачу.

Елена (Москва)

отпуск?