Галина Галчонок

🖼рукожопость кацапни не уступает дебилизму кацапни...как результат- ни укрытий, ни остановок , ни киева за три дня . русня , вы абсолютные идиоты?

–4
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дурочка, да никто его не собирался брать, достаточно нескольких баллистических ракет и Киев можно снести до фундамента не вводя войска в Украину, можно с суши или моря, как это делали по Сирии, но такой цели никто не ставил.

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели Вам приятно,когда они Вам в ответ будут обзывать Вас всеми своими "благословениями"?

Галина Галчонок

вы так переживаете о обзываниях и мнении о вас ? а то что завтра в ваш дом прилетит их ракета вас не турбует ..?

Аптер Пётр Яковлевич

Я переживаю за всё,Галина.От того,что Вы их обзываете,а они Вас,шанс попадания ракеты в дома не станет меньше.Разве Вы не понимаете,что зло рождает зло?Они в массе свои тупы и делают всё по указке сверху.А Вы горбатым пишите,что они горбатые.Они это и так знают.

Галина Галчонок

вы еще пожалейт их ...

Аптер Пётр Яковлевич

Напрасно Вы так,Галина.Я же не на другой стороне баррикады,а на той,что и Вы.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот так то лучше.

Alina Nn

интересно, если бы на территорию РФ вторглись соседи - как назывались бы🤔

Галина Галчонок

🙂 это смотря какие соседи?dthjznytt dctuj bp gjlyt,tcyjq

Alina Nn

то есть Вы разделяете людей по национальности? 🤔если бы вторглись венгры, чехи, французы и т.п. Вы бы встретили хлебом солью, а если бы американцы?

Галина Галчонок

смотря как вторглись, цивилизованный мир завоевывает экономически . и только русня убийством

Alina Nn

это точно

Анатолий Шестопал

А вам кто то обещал взять Киев за три дня. Вы не в горячке случайно **

Галина Галчонок

не сссыыы холуй хуйла.. мы и белгород и ростов и кубань и крым освободим от рашисткой холуйской блевотины.. так что готовься.. к подвигам ..шизоид совкодрочер

Анатолий Шестопал

Ого сколько словосочетаний и выражений, сразу чувствуется Украина це Европа

Галина Галчонок

та лишь бы не жопа хуйла как рашка

Анатолий Шестопал

Вы скакали на майдане и проскакали Украину.Еще поскачете и все потеряете

Галина Галчонок

☝️ читай выше

Митяев

Есть такой термин в русском языке, как кацап... Это ... Поясните

Евгений Во-Ин

радуйся - чушь не мели - это была-бы бойня - третий Грозный

Михаил Цветаев

🖼

Александр Жданов

Халина, чаще посматривай на себя. Полезнее!

..
....

🤣 А это ты которая просила сыну на молоко?

Галина Галчонок

🙄 ну теперь буду знать что у меня есть сын...

..
....

Он еще не вырос?😁

Галина Галчонок

кто он? твой мозг ?

..
....

Твой попрошайка...🤣

Галина Галчонок

ааа , ты о кремлевском хуйле...что клянчит у северной кории. у ирана у китая .. а его все за нас водят..ну на то он и хуйло!

..
....

🤣 Ну и дура же ты... он за все платит... не то что ваш клоун- возамнивший себя императором украины..

Галина Галчонок

ну и дебилка же ты, заплатиш ты ,и прочие ватноголовые шизы, и не забывай что и Украине рапарации платить то же петрушки ватные будут , уже начали ... от ты тупариха многоточечная жесть.. вякай дальше ... с такими дурами как ты не общаюсь

Мо
Моника

90%людей идиоты, кто бы они не были по нации.

Михаил

А чего в Киеве так громко взорвалось?)

Галина Галчонок

а что за три нефтебазы отразили атаку безпилотников ВСУ

Михаил

Это все, что вы в состоянии?))) ах да, вы ещё своих в ил 76 грохнули)))

Vladimir Medved

...и бюджетные средства в движении

Галина Галчонок

🙂 как вариант...

Vladimir Medved

только два варианта

Vladimir Medved

только два варианта

Не Врач)

ни границ 91 года прошлым летом 😁

Ни
Николай

У вас забыли спросить!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пошла на член, чучело!

Галина Галчонок

не если ты блохастая пошла,, то скатерью тебе дорога

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, очнулась тыкалка . . . молчи, чума . . .

Галина Галчонок

блохастый, от чего очнулась твоя тыкалка? и почему она чума?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К врачу тебе надо...и не моя ты, чума... я же себя не с помойки нашёл тебя своей считать...🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

это что белгород

Галина Галчонок

он самый

Звездочет Дальнобой Торонто

да прекрасно выглядит

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Яга

Ну ты и дура

Галина Галчонок

ну ты и дебилка

Вячеслав Чистяков

как заебала

Елена Корсикова

🖼