На
Надежда

Уже несколько знакомых мужчин (в разные периоды) повесились..... Почему женщины в сложной ситуации вытирают слёзы рукавом и вперёд, а мужчины идут таким путём?

Ответы
Bлaduмиp

Надежда все очень же просто человечество в целом очень изменилось и практически живет на грани сумасшествия , но мало кто заглядывает в себя , а некоторые даже боятся это сделать, что делает человек , не находящий отклика и человеческого тепла среди близких , правильно он губит себя и смерть его наступила намного раньше натянутой петли ....

Юрий Иляхин

Сложный вопрос . Я считаю , мое мнение , ( конечно зарекаться не стоит ) я , в общем , испытывал страх . И если случиться со мной такое , то случиться это со мной в состоянии полного угара . Находясь в трезвом у ме - такого не совершу с собой . Я чувствовал уже запах пропастины . Доводилось .

Suit Man (P-L@M.u)

Видимо, мужчины принимают беду ближе к сердцу, они душевнее. А женщина, получается, черствее; более равнодушна, менее привязана.

Николай Каляев

Я смотрел передачу, наша страна занимает первое место по самойбийствам, в нашей стране самоубийства превышают убийства

На
Надежда

жуть

Ро
Рост

Вам не повезло. Советую или не смотреть криминальные новости или поменять круг общения.

На
Надежда

Знакомые не значит близкие знакомые

Ро
Рост

А я таких слов и не говорил...

На
Надежда

"советую ..поменять круг общения.." Эти люди не из моего круга общения

Ро
Рост

Я нормально сказал. И не подчеркивал знакомых или близких: вам выбирать.

На
Надежда

ок

Римма Чечётка

Женщины знают, что никто кроме них не позаботится о детях. А мужчины, часто, сами дети.

На
Надежда

Павел, что Вы))) Я при чём? Мои все живы)) Я же вообще, про знакомых (одноклассник бывший, например, муж знакомой....) Так что моя совесть чиста

Павел Пахин

👍и алаби конечно 100% 🤔

На
Надежда

конечно ))

Павел Пахин

💐 уважаю ..профи )))

На
Надежда

)) спасибо

Дмитрий Кудрявцев

Разные пути а результат один,я знал женщин которые совершили суицид.

Валерий Герасимов

Проясните сложность ситуации поконкретней,пожалуйста...

Георгий Ю.

да и действительно,мужчин гораздо больше висельников....

На
Надежда

увы

Юлия Александровна

наша сила в наших детях я всега думаю что с ними будет

Алексей Харламов

А хрен их знает я не понимаю их я наверное другой)

На
Надежда

и отлично

Алексей Харламов

Да не спорю

На
Надежда

))

Анжела Никулина

Так проще ...боли боятся...а тут раз - и нет проблем!

Кн
Князь

Слабаки!!

На
Надежда

увы

Кн
Князь

Я тоже знаю не которых знаю.

Наталия Степанова

Не вижу связи. И так, и эдак поступают и те и эти.

Be
Bereg777

Сложный вопрос... Может, они были слабее женщин.

На
Надежда

очевидно

Ренат Закиров

Суицид это сила духа шаг требующий воли

На
Надежда

а жить и решать проблемы - это бессилие?

Ренат Закиров

Есть моменты когда выход только один... В этот момент нужен человек который поможет разобраться но закон подлости в нужном месте в нужное время не никого

Евгений +++

Обобщения всегда грешат неточностями )

На
Надежда

Даже правил без исключений не бывает

Виктор Правдин

Идут по пути наименьших энерго затрат.

Светлана

Потому ято слабее и ронимее женщин😁

Тихая Мелодия

Они слабее нас....что бы ни говорили...

На
Надежда

плохо

Тихая Мелодия

У нас тоже один мужчина повесился...из-за жены.

Марат Музафаров

потому что женщины доводят до этого