Парапампам

Как сделать выбор между тактичностью и грамотностью?😉 Промолчать и пропустить, или же сделать вежливое замечание?🤔🤔 Глаза кровоточат уже.....😤😤😤😤

Ответы
Станислав

Я, бывает, не сдерживаюсь. Мне говорят, лишь бы человек был хороший, но я мало встречал хороших среди безграмотных. Они, как правило, безответственные (так и в школе относились к урокам русского).

Химера

Не получится)) Сама иногда грешу отсутствием каких либо знаков препинания, с телефона не всегда удобно. Есть те для кого русский язык не родной, делаю скидку на это.

Парапампам

Черт с ней, с пунктуацией 😜 орфография страдает жутко...Кстати, когда какой-то Алишер Урсумбеков пишет неграмотно, черт бы с ним, он не носитель языка...Но Ваня Иванов, сорока лет отроду.....Брррр🤔

Лека Лютер

ну написал же тот говнюк - что не считает нужным на этой лаже грамотно писать, а сам с этой лажи уже двое суток не выходит даже покурить)))

Химера

Это да)) кстати, Ваня Иванов может быть болгарином 😃

Лека Лютер

Может, если захочет)))

Химера

Сложнее если захочет но не может)) ну зато вполне есть "интеллектуальные" и грамотные настолько, что лучше бы совсем грамоты не знали))

Байкер Эндуро

Не будьте агрессивной шовинисткой. Здесь 90 процентов иностранцев. Вы на их языке и фразу не свяжете

Парапампам

К иностранцам претензий не имею 😉

Байкер Эндуро

Откуда вам знать, иностранец или нет? Особенно украинцев и беларусов?

Виталий Юрьев

какаяж тут может быть вежливая тактичность - если началсь острая кровопотеря ...

Де
Дед'уктор

А думаешь, критика поможет? Там , наверняка, не помог даже отцовский ремень..)))))

Парапампам

А ремня было явно маловато 😜

Капля Радуги

Если кровоточат лучше закапать и дать отдохнуть суток трое

Р.
Роман ................

Проще пропустить, дураков много, а нервы не стальные.

Al
Algor

Не молчи))а то глаза выпадут!)))скажи как есть!))

Парапампам

Тогда глаза выпадут от количества оскорблений в мой адрес 😂😂

Al
Algor

Это уже другое))ты выскажись,может у аппонента глаза вперёд выпадут)))

Одинокая Сволочь

если всё понятно по смыслу, то какие проблемы?

Волков Юрий

ну час люди к критики болезненно относятся

Идущий К Горизонту...

Молчи. Дурака учить - только портить

Парапампам

Итак молчу несколько лет 😂😂

Elena D.

👍

☆ Бэлла ☆

Можно тактично вежливо послать))))))

Андрей Вологдин

всё просто - матом обложить

Anton

Вежливо подъебнуть ))))

Парапампам

Пошлют же ))

Anton

Так в любом случае пошлют )))

Парапампам

Пропущу, не пошлют😂😂

Anton

А я по настроению )))

Твой Амиго

а между ног?))

Парапампам

А между ног по распорядку

Твой Амиго

ну уже не плохо!)