Артем

есть тут фаны Megadeth?

Ответы
Екатерина Белявцева

неа... одну песенку death добавила себе в плэйлист.. Burzum - Dunkelheit... а так таки тяжеловато )))

Екатерина Белявцева

неть) у меня и контакта неть))) я сама себе группа))))

Артем

😉 так не считается. Тут же вопрос не о количестве, а о качестве)

Екатерина Белявцева

так неть у меня никаких групп))) слушаю что нравится)))

Артем

Мотоцикла тебе не хватает, чтоб в путешествие ехать под хорошую музыку)

Екатерина Белявцева

нееее я не рокерша)

Владимир Кириллов

Мне они просто нравятся. Как и любая другая группа аналогичного направления.

Евгений Стариков

Есть, наверное, какие-нибудь прыщавые доходяги...

Вася Пупкин

не, по мне лучше айрон мэйден.

Алексей Куров

есть и метлы и другого трэша

Артем

👍

Elena Solnze

возможно, я не из их числа

Артем

просто спросил - интересно. Я же не банду собираю магазин громить)

Лок Смит

Есть, не фан, но любитель

Артем

Еее! ништяк. Не один я значит!

Ирина Горшенутая

Даа.... 😃

Артем

Предлагаю в честь знакомства полить грязью металлику!

Артем

Нет знакомства так нет. А я все таки скажу - Мастейн художник, а Хэтфилд бизнесмен. У металлики я люблю только 4-5 песен, прочие как по трафарету: простой хардовый рифф+соло

Ирина Горшенутая

знакомству рада. но металлику не собираюсь обсуждать))

Артем

Я тоже рад. Я хотел узнать, кто еще их любит. Не ожидал, что девушка первой ответит

Ирина Горшенутая

я люблю как мегадет так и металлику.

Артем

👍

Александр Копытин

О ДА!

Артем

Йеее!!!! ништяк

Александр Копытин

НУ НЕ ФАН, НО УВАЖАЮ!

Артем

Фан-не фан - это мелочи я думаю - важно что они есть в наших жизнях) ✌️

Александр Копытин

А ТАК ЖЕ METALLICA,MOTORHEAD И Т.Д.

Артем

👍 я предан только мастейну))) и рэнди роадсу

Александр Копытин

Я НАЧИНАЛ С DEEP PURPLE И СЕЙЧАС НЕТ НЕТ ВКЛЮЧАЮ!

Артем

надо мне будет повнимательней послушать) Мельком знаком, слышал пару раз у друзей

Olga Ohorodnyk

да

Артем

👍