Случайный Прохожий

Возможно ли через сапог на улице зимой уколотся иголкой нркомана и заболеть вичем или спидом? мне очень интересно !

Очень интересно !

Андрей Шкилев

можно, вероятность такого события один на миллиард, еще может молния по голове грохнуть

Ольга Логодо

от одного укола ни чего не будет (ученые проверяли уже) , даже если без сапога)

Ланочка Честная

Возможно.
если у вас совсем отлетела подошва.

Vip

попробуй, если интересно...

Ми
Миша

Думаю, возможно.

Аkram Zaidov

попробуй шрицом проткнуть подошву и узнаешь... но летом я думаю реальнее.

Ольга Бравикова

Это практически нереально, купи шприц в аптеке и попробуй проткнуть иглой подошву - убедишься.

Vadim Rusov

ВИЧ в лабораторных условиях живет вне организма максимум 3 суток. При том, что там используются концентрации в тысячи раз выше, чем в крови человека. А обычно жизнеспособность вируса вне организма измеряется десятками минут. Так что наркоман должен поджидать тебя за углом и разбрасывать шприцы связанные противотанковыми "ежами", чтобы наверняка накололась. Да еще и титановые иголки прикупить.

Ир
Ириша

Нереально