Queen Of Wolves

”Какие у тебя огурцы - прямо пучками растут! Чем ты их кормишь?” 😄

Ответы
Валерий Гусев

Весной....Быстро мне сооруди две покрышки от авто.как пирамида.Ну там подсказала что внутри и пр.В итоге там высадила вроде 14 кустов огурцов! Сам в шоке.Но каждый день рвала по несколько штук.Теперь хочет второй раз садить.

Валерий Гусев

Как только чувствовал- пахнет жареным......а меня нет дома)Но потом поняли где прячусь) Я к бабушке убегал) Она меня не выдавала))))).Я и так целыми днями у отца в части лазил) Один раз стащил макет пулемета))

Queen Of Wolves

😄 дааа вы сорванец были)))

Валерий Гусев

Отец в спецназе.Ну и показал как делать копию боевого парашюта.В итоге у бабки на один платок меньше) А десантником пошел наш.кот! Он не понял своего счастья) Потом 5 дней пропадал.Но система супер идеально то сработала.Плавно опускается парашют и кот ороет от счастья))))))

Queen Of Wolves

дети то же такие у вас? 😃

Валерий Гусев

дочка умерла 2 года назад.А вот два внука-меньший с рождения моя копия.Ему не интересно мнение других) А в садике прощаясь обцелует всех воспиталок и девочек))))))))Весь в деда)

Вл
Владимир

Настоем крапивы периодически. И главное пасынки прищипывать.

Вячеслав Иванов

Севка прав: деградация здесь цветёт...

Камол Эшмаматов

Большие Чем их кормит секрет нескажу

Галина Мамаева

Да на рынке, у меня ящиками растут 😂

Миннигель

Г..ом, хотела сказать, коровяком 😄

Евгений Степанов

Еще если подкармливать дрожжами.

Вадим

Просроченную Виагру выливаю...

Валерий Рудаков

КУРИНЫМ помётом поливаю)))

Дмитрий Александров

Ростишкой из Чернобыля 🙂

Константин

скрещены с луком батуном

Игорь Игорь

конным навозом + поливка

Ажгерей-Ипа Кучук

💩 Удобряю, как могу...

Ва
Василий

Нема огурцов загорели

Queen Of Wolves

Как же без них Котик

Ва
Василий

У меня уже помидоры свои

Queen Of Wolves

у меня то же есть....едим

Виталий Решительный

Мясом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

они из чернобыля!

Queen Of Wolves

да вы что

Василий.

Растут поштучно.

Василий.

С десяток каждый день собираю.

Queen Of Wolves

я сегодня 2 баночки закрутила.....всегда маленькими делаю

Василий.

Я пока не закатываю.

Queen Of Wolves

что так?

Василий.

С прошлого года банок 15 осталось.

Александр Жданов

Пучками, ни чем.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Любовью!!!

Queen Of Wolves

знаю,но с помидорами не пробовала....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Она овечья(соленая) с помидорчиком самое то.....А ты что предложишь?

Queen Of Wolves

кофе с лимоном....и с шоколадкой))) а ты что голодный?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Работал целый день,холодильник размораживал потом.....вот позвали тесть с тещей......надо идти...За шоколодку .отдельное спасибо!

Queen Of Wolves

пожалйста)))

Июнька

хлебом

Июнька

так ...что со шпиеном??

Queen Of Wolves

не пришёл...

Июнька

придет.ему без нас скучно будет

Queen Of Wolves

может спит уже

Июнька

неее..