Наталья Попова

Я знаю всё - сказала Википедия. Во мне можно всё найти - похвастался ГУГЛ. Я самый главный в мире-заявил интернет. Ну, ну - ухмыльнулось...... Кто или что ухмыльнулось в ответ ?

Ответы
Александр

Интернет наивно думал, что он самый главный, а электричество тихо хихикало в углу. )))

Igor Fedaev

Вася и дёрнул рубильник !)))

Наталья Попова

Электрик Вася, подключая дом, внезапно встретился с апостолом Петром.

Де
Дерсу

Камасутра, естественно..)))

Наталья Попова

Интересная мысль.

Де
Дерсу

☺️

Андрей Будняев

Электричество,наверное

Надежда Из Сибири.

Эт точно.....Как в строках...Мне очень больно-ныло сердце...а я люблю-плела душа....заткнулись все-сказала гордость....и наступила тишина....бывает и так....

Татьяна

Электричество. 🙂

Ina Jin D Rin

Электрик