Татьяна Юрьевна

Мода на пирсинг языка пришла с запада Америки. В 90-е годы пирсинг языка имели девушки занимающиеся проституцией. Эта "метка" делала владелицу более элитной....))) Внимание вопрос: На вашем теле есть такая "метка"?

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Делать нечего. И зачем? Были такие, что пирсинг цепляли вокруг бровей. Зато я знаю, неудобно писать мне. у меня был мотоцикл и знаю, что такое. Не увлекался. Другой на своем успел сзади девушки поиметь. А так, ездил, постоянно где-то голосовали.

Максим Евгеньевич

Причинно-следственная связь не отслеживается.. Вы пытаетесь причасать всех под одну гребенку, латентно оскорбляя людей. Пример: украинец-нацист, русский-ватник...

Татьяна Юрьевна

О как!

Максим Евгеньевич

Именно так.

Татьяна Юрьевна

Это ваше субъективное мнение.

Максим Евгеньевич

Конечно это мое мнение.

Епифания

Проститутки на Руси носили во рту медную монетку. Проходящим мимо потенциальным клиентам высовывали язык с этой монеткой

Илья Сведюк

Ваш вопрос очень даже по адресу.Где-где, а на этом сайте дураков хватает.Ждите кучу отзывов.

Константин Крылов

Если человеку больше нечем выделится из всех, он приноравливает на себя всякую хрень.

Лиора Орли

Утром завтра можно ?

Константин Крылов

Давайте. Так же в 7 - 7.15?

Лиора Орли

Хорошо семь пятнадцать. Благодарю.

Константин Крылов

До встречи!))

Лиора Орли

Дозавтра))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно нет. Блин, один раз сон приснился, как будро мне кончик языка вдоль разрезали.

Галина Бузаева

У меня всё естественно,я ничего на себе не рисую,не крашу,не клею и не првинчиваю

Vi Za Vi

Сейчас много всего в моду пришло из тюремной, уличной и проститутской культуры

Аркадий Жарков

пусть плюнет мне в глаза тот, кто считает меня девушкой - "ночной бабочкой"

Ке
Кеволеч

внимание ответ(дабы избежать повторений) - нету таких меток и подобных им

Валентина Мезрина

Нет, мне не нравятся все эти метки. В моем понятии кожа должна быть чистой

Aleks Sh

вааще та все эти татурования.. пирсинги брэндинги всё пришло из африки.

Сергей Богатов

Тату тоже метка проститутки.Оттуда и выражение-"Клейма ставить негде".

Татьяна Юрьевна

"Пробы негде ставить"

Сергей Богатов

Одно и то же.

Alex_On_The_Moon

Татуировками тоже метили раньше домашний скот - теперь все скотины??))))

Татьяна Юрьевна

Причем делают добровольно.

Виктория Филиппова

Я - Донской казак, пишу с компа женщины, а шлюхами я не интересуюсь.

Татьяна Юрьевна

А свой комп так и не приобрели?

Виктория Филиппова

Мне его при ремонте иудей в ИП сломал и сбежал, щас он сидит!

Александр Митич

из Америки полезного только картошка,а все остальное - во зло...

Любомир

плавать не удобно с п​ирс​ингом рыбка часто клюёт на него😁

Александр Луньков

Хм...Да ладно! Пирсингу лет чуточку меньше, чем человечеству)))

Александр Луньков

У-ф-ф-ф, а то я уж подумал )))

Татьяна Юрьевна

😉😃 правильно. Выдохните.

Александр Луньков

😃 Ну, комсомольский привет!

Татьяна Юрьевна

Взаимно.. )))

Де
Дерсу

Подумаешь, язык... некоторые на клитор повесить ухитряются...

Андрон Шрайбикус

Внимание ответ: Ты не охуела такие вопросы задавать?

Татьяна Юрьевна

А с чего вы это взяли?

Андрон Шрайбикус

Ты у меня спросила, есть ли на мне метка проститутки. Я тебя за это убить должен. Если найду - грохну. Или кольцо на язык привешу

Татьяна Юрьевна

Ты мне ещё угрожаешь?

Андрон Шрайбикус

Не, нисколько. Живи. Да я и ленивый стал, только эфир сотрясаю, а на деле никакого от меня толку.