Наталия Голубева

Люди, куда делась доброта, почему не осталось сострадания к человеческим проблемам?

Ответы
Демитрий Чернобог Светло Солнышко

СОГЛАСЕН НАТАЛЬЯ!!1 ЭТО ТАК УЖАСНА! ВЛАСТИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ЛЕЗУТ КАКИЕ-ТО НЕПОНЯТНЫЕ ЛЮДИ! ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ПРОСТО РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ! ХОРОШО !!! ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК Я ДЕМИТРИЙ СОЛНЫШКО, КОТОРЫЙ НЕСЕТ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ!

Наталия Голубева

Спасибо Демитрий Солнышко

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

ПОЖАЛУЙСТА НАТАЛЬЯ! БЕРЕГИ СЕБЯ! 🍷 ВМЕСТЕ МЫ ИЗМЕНИМ ЭТОТ УЖАСНЫЙ МИР!

Наталия Голубева

Вам тоже всего доброго.

Гриха Зайцев

Рыба с головы гниёт.Посмотрите как живут пенсионеры в любой стране.И вы поймёте,как относится правительство к своему народу....отсюда и сострадание,и отношение.

Наталия Голубева

Пусть они гниют и загнивают, нам то зачем с них брать пример.

Гриха Зайцев

Они и определяют наши взаимоотношения.

Наталия Голубева

Говорят - то они красиво. Но всё - таки лучше не уподобляться им

Гриха Зайцев

Я не о словах,я о политике.

Наталия Голубева

Лгут они везде и в политике тоже

Виктор Минаков

Потому что современная цивилизация отравлена потребительской психологией,где на первом плане материальные блага,а не человеческие отношения.

Наталия Голубева

Полностью с Вами согласна

Виктор Зыков

Всю не нужно...ведь была толика хорошего....) в так какая разница на,что тратить время,и почему бы не на перемены. хуже не будет))).

Наталия Голубева

Я не поняла

Виктор Зыков

они адресат перепутали,сори...

Григорий Сайгаков

Добро в наше время напоминает кормление голубей...Чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Наталия Голубева

Смотря, какие люди. Есть благодарные, а есть, которые не оценят твою доброту

Наталия Голубева

Я так поняла, что Вы согласны

Григорий Сайгаков

люди бывают разные, но в основном всетаки хорошие...

Наталия Голубева

Согласна

Михаил Березовский

Раньше деньги - это был товар, способный удовлетворить ту или иную потребность человека, а теперь они (деньги) - религия.

Наталия Голубева

Деньги подменили все человеческие ценности

Инесса Шан

Неправда!!! ПОЛНО!!!! нормальных людей,способных на сострадания и дающие своё добро и помощь тем,кто в том нуждается!!!!

Наталия Голубева

Согласна, но есть и другие.

Инесса Шан

Не без этого. Мой принцип: НАЧНИ С СЕБЯ!! Пока работает!

Наталия Голубева

Мой принцип такой же.

Инесса Шан

Прекрасно!!Счастья вам и удачи!!

Наталия Голубева

Спасибо. И вам того же желаю.Рада, что Вы видите всё хорошее

Инесса Шан

Спасибо!! 🌹

владимир тутов

Какие страдания? Какая доброта? Сегодня время наживы и денег. Сегодня время войн и слез, крови и страданий.

Наталия Голубева

Не для всех. Человеческие ценности остаются постоянными в разные периоды жизни. Особенно они важны в трудные времена.

София Халкиди

Она, конечно, есть и сейчас, но в большом объеме, наверное, спряталась в складках желудка

Наталия Голубева

Хороший ответ.

Элис

....ну да..какая может быть доброта по отношению к спивающемуся человеку))) это пример....

Наталия Голубева

Согласна, очень трудно

Ирина Игнатенко

доброта есть и сострадание тоже, уж поверьте! Я сама стараюсь помочь людям чем могу

Ирина Игнатенко

да, разговор не только старым нужен.Я 13 лет работала на Телефоне Доверия: от мала до велика звонили со своими проблемами и просто так, поговорить

Наталия Голубева

Хорошая у Вас работа была. Вы знаток человеческих душ.

Ирина Игнатенко

надеюсь это так

Наталия Голубева

Всего доброго Вам.

Ирина Игнатенко

и Вам того же

Посёлок Сусанин

Осталось сострадание к человеческим проблемам, но Вы, видимо, вне этой зоны.

Наталия Голубева

Но я же вижу и обратное.

Посёлок Сусанин

Так это жизнь - всего поровну.

Наталия Голубева

Хотелось бы другой пропорции

Посёлок Сусанин

Хотеть не мочь.

Наталия Голубева

От моего хотения и желания ничего не зависит

Владимир

только сострадать и умеете... а что конкретно ВЫ сделали, со своей добротой?

Наталия Голубева

Если сделал добро кому - нибудь, то не стоит об этом трубить на весь белый свет.

Владимир

К чему тогда такие вопросы ???!!! Одни пустые слова!

Наталия Голубева

Ошибаетесь

Владимир

нет

Наталия Голубева

У каждого своё мнение

M@ryel

Потому что люди деградировали,но скоро будет все иначе,будет больше мира)

Наталия Голубева

Я имела ввиду на земле, а не какой - нибудь планете. А по старому точно не получится. Всё меняется пока в худшую сторону.

M@ryel

На других планетах совсем по другому.Но я вижу что все меняеться))

Наталия Голубева

Жизнь должна меняться, иначе неинтересно жить. Только она должна меняться, улучшая жизнь людей

M@ryel

я имею в виду что с развитием людей меняется мир)

Наталия Голубева

Так и должно быть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все осталось и все есть просто проявлять боятся что бы не сочли слабыми...

Наталия Голубева

Как то это у меня не воспринимается. При чём слабость. Помочь человеку- разве это слабость

Наталия Голубева

Ещё какая сила, а главное благородная

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Правильная Сила если От Бога делать и во Славу Его а не от себя и для своей славы

Наталия Голубева

Согласна

Tram Tararam

где-то есть город - тихий как сон, пылью тягучей по грудь заметен ....

Наталия Голубева

Прекрасные слова, вызывают ностальгию про старое время

Тимошенко Борис

... у всех своих проблем хватает.... но доброта всё-таки под ...????

Наталия Голубева

Проблемы были всегда, но люди старались помочь друг другу. Люди, конечно, разные. Одни живут своими проблемами и не видят вокруг больше ничего.

Тимошенко Борис

А как такое - " .... только социально удовлетворённый человек способен на доброту и добрые поступки"

Наталия Голубева

Не согласна. Скорее бедный человек придёт на помощь, хотя бы моральную.

Тимошенко Борис

... ах... ой... оё-ёй... - помогло?

Наталия Голубева

Ирония ни к чему. Доброе слово и кошке приятно. Иногда моральная поддержка важнее другой.

Вячеслав Мамкин

всё это есть и если бы этого не было, исчезло бы человечество.

Наталия Голубева

Я подобное писала раньше, так , что я с Вами согласна

Василиса Микулишна

у вас не т проблем? тогда мы идем к вам!!!. 😄 оно вам надо...

Наталия Голубева

Я не говорю, что надо решать проблемы человечества. Можно быть просто добрее к людям.

Василиса Микулишна

войдя в чужое положение при выходе можно не обнаружить своего... не делай добра - не получишь зла...

Наталия Голубева

Каждый останется при своём мнении

Василиса Микулишна

и это тоже правильно... у каждого свой путь...

Владимир Гарныш

Вы судите это по вашему отношению или отношение к вам?

Наталия Голубева

Я отвечала на этот вопрос. У меня всё в порядке и я не лишена доброты, что ценят знакомые и друзья мои такие же. Я могу положиться на них и сама прихожу на помощь

Владимир Гарныш

Спасибо, удачи вам

Наталия Голубева

И Вам тоже