Това

Поделитесь профилактикой и методами борьбы со слухами и сплетнями ....

Ответы
Ведьмак Ведун- Николаев

<html>
<head>
<title> Приворот на портмоне -порча рока - проклятье гус андре.</title>

</head>
<body>
Избавиться от порчи рока ГРИФОНОКОД23 - GRIFONOKOD23/7521\32 !!!!

Голова прошита вся червями. гнус в голе. вонь . туман. звуки голоса. (психическая зараза.)Это вонь порчи рода. проклятья колдуна - мага шамана. ведьмака. ведуна. !
</body>
</html>
андрей гусс

Denis Denisovich

Выходите к месту и окапываетесь Устанавливаете пулемёт Смотрите на них через прицел. а после бросаете всё со словами : " А не пошли бы вы ( просебя)

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Собака лает, а караван идёт! Пусть клевещут , не обращайте внимания...А на каждый роток не накинешь платок...

Сергей Богатов

Игнор.Обычно сплетничают те на ком на самих клейма ставить негде.Так что не стоит на них время тратить.

Крысанов Андрей

их надо распространять быстрее чем они распространились бы сами и в нужном для вас контексте

Това

Отличная идея

Вениамин Карасёв

САМА РАСПРОСТРАНЯЙ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ О СЕБЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ,ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧТО ВСЕ СОЙДУТ С УМА..

Това

Серьезно????

Това

Надо подумать

Ke
Keeper

Раньше сердился. А недавно меня убедили в том, что чем они грандиознее и нелепее, тем лучше.

Това

Ха ха...надо подумать

Ke
Keeper

Вот и мне посоветовали подумать, прежде чем раздражаться и опровергать...

Това

Я думаю это от бессилия...не руками так языком

Ke
Keeper

Конечно же.

Ольга Могилева

если говорят, значит ты живёшь, вот говорить перестанут, значит умер. смотрите проще

Roman Balan

Спрашивайте про источник информации, то есть где, когда, кем было сказано, написано!

Неклюет

Спать одной, сидеть одной, заклеить рот скотчем. Не поможет, назначим другой курс.

Николай Бочкарёв

Не подтверждать и не опровергать. Если говорят вам, спрашивайте: "Кто сказал?".

Евгений

Зачем бороться? Борьба будет только плодить их. Надо пропускать их мимо ушей.

Alex Torell

Вы беззащитны. Чем публичнее человек, тем больше слухов и сплетен о нём.

Това

Все неправда поэтому необидно

Alex Torell

А если бы про Вас говорили то, что было бы правдой. Это бы обижало?

Това

Я же знаю что можно и что нельзя ....правда будет неплохой

Alex Torell

Тогда это будут не слухи, а просто констатация факта. " Вон пошла-пошла, ишь ты! Бизнесвумен! Тьфу! Всего сама добилась, а сколько работала! Такая красивая, что аж завитки берут! Даже прицепиться не к чему! УУууу, шельма! Тьфу! " Такие пересуды бабушек, хабалок и любящих потрепаться людей Вас устроили бы? )

Това

Ой))думаю это бессилие не делом так словом....

Alex Torell

)

Олег Залыгин

Забить на всё.Это как трясина.Чем больше движений-тем быстрее тонешь....

Гарсон №2

а с ними не до бороться, их можно трансформировать..............

Гр
Григорий

Замкнутость и неактивный образ жизни. Как рукой снимет

Галина Гуза

К сожалению против этого недуга лекарств не изобрели...

Аркадий Бахчевников

Запоминать слухи и сплетни. Кто владеет информацией....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

призывы к панике и брожениям преследуються позаконам

Борис Константинович

Не давай повод,и меньше рассказывай тем же подругам