Таяна

Вот и поговорили. В школе он выбрал идти против себя и все еще предан этому решению... чтож. Я благодарна ему за общение, смех и улыбку, за то, что показал что такое верность своему решению(хоть оно и против самого себя) и сила духа в минусе... он так решил. А идти против решил и выбора другого человека нельзя, даже если от этого очень больно и карежит. Он остается другом, собеседником и за это я тоже благодарна🙏 А вы в принятии и уважении к решениям и выбору других или гнете свое пока не сломаете волю другого? Знаете, что так делать нельзя?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Солидарна с Вами..это хорошо что Вы поговорили, я вчера пробежалась глазами по Вашему вопросу..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тогда встречайтесь.

Таяна

Посмотрим. Я против него не пойду. Нельзя идти против выбора другого человека.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нельзя, попробуй , не отказывайся сразу,подумай.Ну если и он не против..хотя в тексте..гммм..в общем не руби с плеча ..

Таяна

Посмотрим.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Пусть все получится как хочется,Вам

Со
Собеседница

Случаи разные бывают... если касаемо чувств-никогда не буду идти напролом и доказывать любовь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я могу только показать пути. Дальше человек сам решит что с этим делать

Al
Alone

предложить помощь можно, но навязывать нельзя🤝

Светлана Филюкова

я никого не ломала и не гнула,

Ал
Алексей

никогда не гнул да да нет нет

Владимир

нихринашеньки не понял 🤣