Mарина

А вот скажите мне,должны ли сыновья помогать своей матери если она воспитывала их одна и находится сейчас не в лучшем материальном положении??Еще не пенсионерка,работает,но денег не хватает..

Ответы
Людмила

Взрослые дети в принципе должны заботится о своих родителях...Нам,пожилым родителям много не надо..Я довольна любовью и вниманием сына. Но никогда не прошу мат. помощи. Я на пенсии и подрабатываю

Леонид Музафаров

Я считаю так: помочь должны но не просто ежемесячно отстегивать а на конкретное что то, например на платное лечение, покупку техники. А на питание и одежду, ЖКХ пусть зарабатывает сама.

Андрей Акбаров

Это все на их совести, мой сын всегда звонит , спрашивает нужны ли мне деньги, даже если отказываюсь тысяч 10 ложит мне на карту, хотя я сам получаю северную пенсию

Романтичная Особа

Как бы должны видеть, что ей трудно. И ..совесть иметь. Хотя мужчинам лучше говорить в лоб о проблеме, это ж родные люди и должны понять

Константин Бурыгин

Мама ездит за границу. Есть времена когда надо ей помощь то говорит что надо. Я живу от неё за 800 км

Вано

Конечно должны но дети сегодня растут неблагодарными, и в большой степени это вина родителей.

Евгений

Тут от качества воспитания сыновей всё зависит. Мои сыновья, хоть и не прошу, всегда помогают.

❤️Мышка С Марса❤️

не должны. Если со здоровьем все у ок у женщины, с работой ничего, то с ней все в порядке.

Морошка

вот от такой долюшки я 15 лет назад и сбежала. Должны, но не обязаны. У них свои семьи.

Юрий Лагун

Помогать Матери всегда!!! В каких бы она не была условиях!

Николай Дубинин

...внимания не хватает ...с деньгами все нормально.
Вопрос со многими неизвестными

Кот Кот

По закону не должны по совести должны если им конешно есть откуда помогать

Лю
Людмила

я дочь и помогаю своей маме , в первую очередь и только потом своим детям .

~🌹
~🌹Анечка🌹~

думаю сыновья и так должны видеть, что мать нуждается и помогать по силам

Ангелина Петровская

Долг детей помогать своим родителям. Кстати даже есть закон такой

Галина Гриднева

Дети ничего не должн своим родителям, они же не просили их рожать.

Mарина

У Вас есть дети?

Галина Гриднева

Конечно. И я всегда говорю. снок. не думай обо мне, думай о себе.

Mарина

А если у Вас допустим начнется деменция?? В дом престарелых??

Галина Гриднева

Да. У меня мама бла медик, и она говорила. если я сойду с ума. отправляйте без сожаления. Это неизлечимо. а вам за что?

Mарина

Если дети не думают о родителях,то кто?? Что значит ваша последняя фраза??

Галина Гриднева

Человек неадекватен и представляет опасность для окружающих. Просто нельзя рассматривать проблему только на эмоциональном уровне.

Mарина

Вы знаете,Вы просто бездушное чудовище...Но это ваша жизнь..Удачи...

По
Половинка

почему нехватает денег, если человек работает.....не понимаю....

Ирина Карпова

вот по тому, как воспитали, будет видно- должен или не должен

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.

Mарина

Зачем?

Ирина Карпова

тему вопроса обсудить- отписываетесь, а вот почему лайк удалить- оч важно, правда?

Владимир Курочкин

Сыновья бывают разные....некоторым с пенсии нужно помогать...

Уш
Ушла.

Помогать только физически... Вдруг сын не настолько богат..