Сергий Отец

Мнение учёных: - Дети, который мало контактировали с микробами в раннем возрасте, позже подвержены аллергическим реакциям и аутоиммунным заболеваниям. Слишком стерильная среда в первые годы жизни ребенка делает иммунитет недостаточно крепким.

Ответы
София Огнева

не знаю, так ли это. вот наша соседка своих детей с малолетства всякими антимикробными препаратами обрабатывала, после каждой прогулки, и всю жизнь у них были большие проблемы с кожей и болели часто

Подари Улыбку Мне ))))))

родила- брось на пол, пусть закаляется..,крепче будет.Естественный отбор. На своих такие эксперименты проводил?

Слесарчук Нина

вы правы. так оно и есть.просто всегда ребенок должен быть приучен ,приходя с улицы ,мыть руки.

Мирумир

Пусть они его засунут себе в .... Аутоимунные заболевания - генетическая поломка.

Лунный Свет

Аутоиммунные заболевания и слабый иммунитет - это разные явления.

Раиса Кривошеева

А если вообще не следить за этим, то никакого "позже" не будет )

Maria ***

когда у ВАс первый ребенок - ВЫ кипятите соски,бутылочки и пеленки.Когда у Вас второй ребенок - Вы отбираете соску у собаки, моете бутылочки, стираете пеленки. Когда у Вас третий ребенок - если собака забрала соску у ребенка - это проблема собаки..........(шутка)

Сергий Отец

Слыхал об этом.

Улугбек

ИСТИННЫЕ СЛОВА!!! Спасибо, ОТЕЦ!!! ☝️ 🙏

Ехидна Таежная

)) ребёнку грудному нужна сырая вода

Евгений Воронов

Именно так! Долой вакцинацию!!!

Сергий Отец

Вот тут вы не правы.

Евгений Воронов

Прививки - заговор!

Rima Kravcenko

выросли детки мои и ничего

Я Счастливая

Да, полностью соглашусь.

Olga Biryukova

Я этому подтверждение

Оля

Не факт..

Алексей Сергеев

У меня так бабуся говорила...)

Оля

Приколистка бабуся))

Алексей Сергеев

Ты прям, как тинэйджер - прикооолистая.

Оля

Эх))