Oльгa

Поздравленья с НОВЫМ ГОДОМ принимай! Веселись до посиненья, пей, гуляй! Чтоб закончить на рассвете, чтоб повесились соседи, ну или выпрыгнули в окно... Чтобы голова не ныла запаси на утро пива, или водки граммов пятьдесят, а лучше - больше, СТО! И танцуй ламбаду дальше на столе! И трястись не будут руки, как желе! И неважно, чем ты занят, голова болеть не станет! Желаю исполнения желаний!!!

Ответы
Анатолий Носачёв

Это уже не интересно!!!Перехожу на новый уровень жизни!2013 год-год отдыха по полной программе!!!

Альбина Кабеева

спасибо всем за поздравления и пожелания,будьте счастливы!!!

Наталья Тарасова

СПАСИБО!!! Трястись не буду, а вот выпить - выпью!!!!

Галина Баск

Ольга! С Новым годом!! Принимаю на заметку+)))))

Шухрат Бабаджанов

Взаимно! Вас также поздрявляю с Новым годом!

Ляля

спасибо!!! И вам всего хорошего в Новом году!!

Лена

спасибооо!!!вы милая вам удачи огромной!!!

Ан
Андрей

))) спасибо за настрой! ))) взаимно! )))

Севара Хатамбекова

спасибо ! вас тоже с наступающим 🙂

Ольга Ершова

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Даша Ермолаева

охх...спасибо, и Вам того же))

Денис Варлаков

спасибо и вам желаю......

Андрей Ковалёв

Мило. А где вопрос?

Oльгa

Вопросы после Нового года