Виталий Ерохин

узнал много чего интересного-развелся,снял жилье живу один,а всего 37 лет.наломать костей ук рф не позволяет а хочется! кто сталкивался кто как переживал и вставал на ноги?

Ответы
Glyuk

Бегала утром перед работой и вечером вокруг садового питомника до изнеможения, в течении трёх месяцев (не смотря на то, что ни до того, ни после заставить меня делать пробежки было нереально, я не любитель спортивных занятий). И все эти три месяца читала книгу «Верноподданный» Генриха Манна, первые шестьдесят страниц, и каждый день с первой страницы начинала, потому что не могла вспомнить о чём читала. Потом отлегло)) Это я о том, как справится со стрессом после развода))

Виталий Ерохин

понял вас

Glyuk

Да и сорок лет - это вообще детский возраст. Когда отпустит, присмотрись вокруг, жизнь на этом не закончилась. На планете 8 млрд. людей живёт, где-то и твоё счастье бегает.

Виталий Ерохин

оно бегает в виде двух детей,но это фактор который отпугивает всех женщин от мужчины

Glyuk

Когда люди находят друг друга, дети не помеха. Тем более взрослый человек при выборе партнёра уже чаще включает голову, а не одни эмоции, как в юности. Поэтому и сложнее.

Виталий Ерохин

и все же чужих детей не бывает если они есть у женщины,а если у мужчины - то они чужие и ни одна женщина их в отношениях не потерпит,пусть если они даже просто в гости будут приходить,проверено-факт

Glyuk

Я могу тоже самое сказать про мужчин. Но не буду. Потому что 50/50. Что среди мужчин, что среди женщин есть это: неприятие чужих детей. Также как и родных детей бросают и мужчины и женщины. Но это для общества не норма, а отклонения. Успехов в поиске своего человека!

~L
~Eva Lansca~

Я у своего мужа была третьей женой. До этого он три года пытался спиться после развода , где оставил ВСЁ !! Даже работу потерял , потому что жена подала документы на выезд из СССР в Израиль ! Так вот он мне сказал, спустя какое-то время совместной жизни, сказал: " Мне повезло , что ты в меня поверила ! Что я тебе нужен был именно такой , какой я был тогда " . Вот может вам такая встреча поможет. Но ещё вы нужны родителям ( если , конечно , они есть у вас ) .

Виталий Ерохин

мать только осталась,в то что кто то полюбит мужика с 2 мя детьми (хоть они и не о мной0шансов ноль

~L
~Eva Lansca~

О , вы заблуждаетесь. В классе у моей дочери училась девочка именно из такой семьи. Там мужчина женился на женщине с двумя детьми , спустя лет 5 она , мама , влюбилась и уехала , оставив девочек мужу. Тот через некоторое время женился и даде двое детей у них родились. Так он им образование дал хорошее .

Яна Зозуленко

Заведите себе хобби, займитесь карьерой, развитием, а пар спустите на груше в зале. И да будет вам счастье, поблагодарите бога, что открыл глаза и отвёл от говнеца. Посмотрите, в чем сами были не правы, сделайте верные выводы и пройдите урок с честью и достоинством. Желаю Вам удачи и добрых помыслов

Виталий Ерохин

благодарю вас

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хочется, да? Запишитесь в тренажёрный зал, там и мышцы подкачаете и пар выпустите. А если повезёт, то может познакомитесь с прекрасной особой). Жизнь продолжается и ещё не известно в каком случае вам подфартит.😉

Виталий Ерохин

особ сдувает ветром,когда узнают что у меня двое детей,которые хоть и не живут со мной но все же

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам не обязательно об этом говорить при встречи. Наслаждайтесь жизнью, ведите себя так, как вам хочется имеете право, у вас реабилитация.😉

Виталий Ерохин

потом узнают и бегут,блокируют соцсети номера,а я пригораю в след

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Привыкаете быстро? Тут от вашего настроя зависит. Если как бы ни на что не надеяться, а просто жить .. пока без всяких планов.

Виталий Ерохин

я подаю знаки внимания и если вижу нет ответочки останавливаюсь,знакомился общался и тут узнавали и все-неотвеченные звонки смс,итд,я не бьюсь головой об стену-нет так нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Будьте готовы ко всему. Не всегда бывает так, как хотелось бы. Попытка не пытка, которая тоже имеет свой результат.

Сильвия Нагваль

Быть занятым круглосуточно, учиться новому постоянно, познавать себя и мир вокруг, улучшать - опять же себя и мир... Вам дан шанс, на мой взгляд. Его нельзя упустить.

Виталий Ерохин

постараюсь спасибо

Сильвия Нагваль

👍 успеха )

Владимир Ревазов

Тоже развелся, живу один. Просто перетерпел, вроде как отпустило, но осадок остался, а внутри пустота. Еще и от воспоминаний никуда не денешься.

Виталий Ерохин

вот вот,а еще и наломать костей охото а ук рф не позволяет,вот такие дела

Владимир Ревазов

А ведь желание было жуткое, чуть ли не на стену лез...даже балкон расхерачил, пришлось ремонтировать...

Виталий Ерохин

у меня ситуация такая,я просто предупредил-сына дочь ведешь-без сопровождения,на глазах детей только родные отец и мать,припрется этот олень яя просто разнесу его в щепки,и все равно-отдохну 15 суток в отделении,там тоже мужики и тоже поймут,а я выйду и стану еще страшнее,не его жизнь не его дети и нехрен тут делать,он вроде и прыгал по началу пока я нытье егов трубку не услышал,видел проехал мимо на маршрутке я в упор смотрел не вылез даже зассал,сообщил что каждый миллиметр тела детей проверяю при приемке и не дай бог чего....ну-понятно в каком смысле,а что насчет злобы-я дверь у шкафа с одного удара снес,потом с работы шурик приносил закручиал,такие дела блин

Светлана

Кто виноват в том, что семья распалась? Вы сожалеете об этом? Если причина не очень серьезная, может ещё можно склеить....хотя бы ради детей...

Виталий Ерохин

уже нельзя

Светлана

Сочувствую....

Ек
Екатерина

уйти в работу,в спорт,расписать график так что-бы не минуты лишней не оставалось.. и не искать сразу новых отношений,они сейчас ни к чему

Виталий Ерохин

про отношения это точно

Ек
Екатерина

толку не будет. лучше чем работа ничего не придумали...и не жалеть себя..у многих положение хуже,чем у Вас.

Виталий Ерохин

соглсен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну до такого не доходило, чтоб возникало желание костей наломать, какая бы ни была проблема, но по человечески нужно расставаться

Виталий Ерохин

я то да атам ни в какую

Petros Grigoriadis

я развелса в 33 и сам сына растил и нормально все легко просто очень много работы главное цель ставишь и все вперед

Виталий Ерохин

я вот в 37 развелся,дети не со мной,только по выходным в гости ходят

Petros Grigoriadis

главное не теряй с детьми контакт это единственное что остаетса после нас и еще главнее детям нужны оба родителя ну и в остальном нос к верху живи в свое удовольствие

Виталий Ерохин

это точно

Иехидна 🍄

Мужчина это не только кто живёт весело, но и то кто имеет границы дозволенного и так же мост доступного...)))

Виталий Ерохин

интеесно

Иехидна 🍄

Главное границы не переходи и следи чтобы мост был не шаткий...

Виталий Ерохин

точно

Иехидна 🍄

Сколько лет???)))

Иехидна 🍄

Точно!!!
Ты же писал!!!
И что, Веталь, так опыта не нажил???)))
Да не пизди))))

Катерина Борисова

Тяжко конечно вам, но надо научиться преодолевать все свои трудности через интересы свои😊

Виталий Ерохин

спасибо за поддержку

Sholpan Baiganatova

Да вы не один такой. Все пройдет и печаль и радость. Надо жить и не отчаиваться.

Виталий Ерохин

благодарю вас

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Максима Вердикта посмотри, он хошоро все обьясняет

Виталий Ерохин

на ю тубе?

Виталий Ерохин

ок спасибо

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Крайнее видео как раз по твоей теме

Наталия Наталия

Четыре месяца плакала. Потом друзья помогли

Виталий Ерохин

мне тоже друзья и мать помогали

Наталия Наталия

А стоит того чтобы ты переживал?

Виталий Ерохин

теперь уже не стоит этого

Наталия Наталия

Теперь все будет по другому. Только хорошее

юрий кузнецов

найдите занятие которое отвлечёт от этого

юрий кузнецов

раз так мучаетесь попробуете вернуть семью

Виталий Ерохин

не не не не! такое не прощают,пусть живет с этим аленем которому 15 раз за 2 мес уже официально разведясь со мной наставила ему рога,я в этот туалет не полезу,нафиг надо....

юрий кузнецов

найдите своё счастье в чём проблема

Виталий Ерохин

да в пустую и знакомился и искал ответочек нет,да и фиг с ними

юрий кузнецов

найдёте было бы желание

Гульнара Аманбаева

Все , что не делается к лучшему

Гульнара Аманбаева

Живите в реале, не бойтесь общаться , Вы Мужчина, в подоле не принесете

Виталий Ерохин

это точно

Гульнара Аманбаева

Надо жить и радоваться жизни , это просто эпизод , у вас есть семья и любящие которые Вас никогда не предадут, это просто опыт, который Вы получили

Виталий Ерохин

ну теперь уже нет,мать есть да брат,а была семья и дети но...решила как то мамзель попрыгать на чужом сами понимаете на чем,положив на алтарь годы детей все что было,каким помоечником надо быть не мужиком чтоб не создав свое полезть рушить чужое... я бы послална три этажа и сдал бы с потрохами мужу,но тут речь о чести и достоинстве,солидарности,видать п3,14сов среди недомужичков больше

Гульнара Аманбаева

Знаете, как говорят

Та, Что Грезит

Все проходит. Пройдёт и это...

Людмила ...🇷🇺

Ой))) вся жизнь впереди!!!

Виталий Ерохин

37 это без трех 40! многие говорят-найдешь себе еще,но ни одна не скажет-да нашлась я уже!!! это если 22-25 все в переди,а 37 это уже на сорокет выход а там и к полтиннику

Дм
Дмитрий

С кровати каждый день