Cherry Cherry

Вопрос к тем, кто здесь очень давно. Насколько лет назад можно пролистать свои ответы или комментарии? Интересно почитать прошлую болтовню))

Ответы
Вита

Только личные сообщения остались ..другое не сохранилось жаль .было так смешно .с подружкой вдвоем отвечали .Она мне ,быстрее заходи там мужик с Гамбурга вопрос о торемпеле задает,и ты уже спишь,увидеть ответить земляку бывшему))он уже рассказывает где они играли на фонтане ,он на саксе ..и спрашивает не помню ли я такие года музыкантов в парке нашем центральном

Уральская Рябинушка

Пролистать можно все ответы и комменты. Но, я думаю, мне остаков жизни не хватит, чтобы пролистать свои более 400 тысяч комментов. Как-то решила поудалять некоторых с лички. Зря затеяла, их у меня там около 600 обитателей😂Делайте выводы. Я смотрю, и у вас немало

Уральская Рябинушка

Пролистать можно все ответы и комменты. Но, я думаю, мне остаков жизни не хватит, чтобы пролистать свои более 400 тысяч комментов. Как-то решила поудалять некоторых с лички. Зря затеяла, их у меня там около 600 обитателей😂Делайте выводы. Я смотрю, и у вас немало

Василий Сычёв

Вы знаете, я сам периодически делаю небольшой экскурс в прошлое и, почитываю свои ответы и комментарии. Но не так уж далеко.. Забавно.. Интересно. Иной раз складывается впечатление, что писал другой человек..

Artur Сова

Я листал..удалял...зашел на пять лет вглубь...а потом программа еще отыскивала мои комментарии что затерялись.....была идея к меня стререть полностью все комменты..и поверьте..хранится все

Cherry Cherry

Ничего себе терпение... Лучше бы сделали чтобы можно было сразу пролистать на нужный год...

Artur Сова

Была задача стереть все...там в комментах указано сколько им лет

Cherry Cherry

Я знаю что указано. Так лучше нажать на нужный год сразу чем листать так долго... Ну да ладно, этого не сделают

Artur Сова

Сейчас немного другая спрашивалка..раньше в ней не было такого..

Cherry Cherry

Я знаю

Борис Пустовалов

Мой Вам совет: храните все свои вопросы и комментарии в архиве. И тогда прочтёте их хоть через 50 лет. А на Ваш вопрос у меня нет ответа. Точнее - не знаю, как.

Cherry Cherry

В каком архиве?

Борис Пустовалов

В своём собственном. Сделать это легко и просто... 1 - копируете всю переписку с конкретным человеком, 2 - вставляете её в Word - овский документ, 3 - даёте ему название (к примеру, "Миша Сидоров - О прививке от ковида"), и 4 - отправляете в созданную Вами папку, скажем, "Переписка в "Спрашивалке". И так - по каждой Вашей переписке, с каждым собеседником. В моей такой архивной папке сейчас содержится более 20-ти адресатов, и с Вами - тоже. Если у Вас очень долгая переписка с кем-либо, программа сама часть переписки просто скрывает, чтобы у Вас уменьшить объём на экране, но при этом программа указывает о скрытии: на месте скрытого текста переписки появляется надпись, если не ошибаюсь,- "Открыть всю переписку". Что-то вроде этого (призабыл я). Кликните по надписи и вскроется ВСЯ переписка с собеседником. И только после этого выполняйте 1-е действие - копируйте переписку. Попробуйте, - это не сложно. Будут вопросы - обращайтесь - готов помочь и дальше. Удачи.

Максим Сергеевич

Про сайт не знаю, но я свои тетради по допзанятиям у репетитора недавно прочитал и в шоке был от прочитанного - как меня репетитор терпела🤷‍♂️

Юлия Пак

Когда интерфейс поменяли, то старые вопросы восстановились и какое-то время были, но я даже не смотрела была ли под ними переписка.

Bony Brain

Если листать все подряд комментарии, то максимум 1-2 года - потом мой старенький ноут зависает...От избытка ностальгии, наверно)))

Александр Туганов

Я давно тут и как-то такая мысль ни разу не приходила в голову, а потом сам дизайн и сама спрашка здорово поменялась...

Алекс Венцель

Иногда просматриваю и сразу мысль в голове:-Ну, надо же какой я тут умный! Вот бы в реальной жизни так...)))))

Francheska Dolly

Я нашла свои ответы 8-летней давности в поиске людей.просто нашла себя, причем аккаунт удалила когда-то.

Андрей Григорьев

Да листаю, а они не кончаются. Так может до самого начала можно... А я тут лет семь вроде, если не путаю

Л*
Леська **

а оно надо???

Анна

Я как то о таком и не задумывалась. Но комменты можно, личку если не много трепа точно пару лет.

Nick Moslem

Я нашёл свою старую страничку,читал,а теперь не получается,всё время подсовывается эта!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это очень долго....) Я тут не могу вернуться к своим начальным вопросам,вот это странно...

Eduard

Про комментарии не скажу, а во чаты я пролистал с самого начала . Это было 9 лет назад.

Владимир

Все изменилось. Давнее исчезло. Вряд ли полугодовой даже давности что-то остается

Cherry Cherry

Ответы и комментарии остаются

Alarih

ну я на 4 года..просто хотел узнать удалили диалоги или нет...пока все на месте...

Cherry Cherry

А кто их будет удалять?

Alarih

да модератор местный..но очень долго листать...

Вита

Могу увидеть только личку ,,там есть смешное ,можно понять какой мы коммгетпр

Cherry Cherry

Вы можете увидеть все свои ответы и комментарии

Вита

2013 год?))

Cherry Cherry

Да. Если пролистать, но придётся потратить много времени

Вита

Неа,,вряд-ли ..но попробую ..там другой формат был