Юр ..Спб

В столичной поземке хотят ограничить пассажиров, предпочитающих сидеть, положив одну ногу на другую! Бедные девочки😂 😂 😂Как же они теперь в своих юбках ездить будут????

Ответы
Юлия

Лучше б запретили мужикам сидеть, ноги раскорячив на три сиденья)

Юр ..Спб

а Вам то что

Юлия

А мне неудобно сидеть рядом... Недавно сутки в автобусе ехала - пи...ц

Юр ..Спб

я думал завидуете

Юлия

Чему? У вас только одна штучка в штанах - а у нас, сколько захотим может быть)))))

Юр ..Спб

это как?

Юлия

Ну не в штанах...)))

Юр ..Спб

всё-равно не понял. Но Вас разочарую-в метро я занимаю строго отведённое мне место ине больше

Я Счастливая

Никогда не сижу так в транспорте

Юр ..Спб

правильно

Александр Сенин

плотно сжав колени🤔

Юлия Уланова

будут в брюках сидеть

Юр ..Спб

👍

Милота))

Ничего ..постоят

Юр ..Спб

правильно