Лукас Шакал

Октябрь, можно начинать подводить итоги года. И я возьму за пример Time, и попрошу вас, назвать лауреата, в номинации: Человек года?

Ответы
Елена

Не могу сказать за Time...у нас свои лауреаты в номинации человек года.

Лукас Шакал

Глаголь

Елена

Их имена вам ни о чем не скажут.

Лукас Шакал

У меня есть гугл, он знает всё

Елена

Тогда загуглите человек года Республики Беларусь.

Лукас Шакал

Странно, что не Лукашенко

Елена

В Беларуси более 9 млн человек. А не один Лукашенко.))

Александр Юрьевич Бондаренко

а можно что ни будь попроще, например "московский комсомолец"

Лукас Шакал

Это будет слишком ограничено

Александр Юрьевич Бондаренко

зато в любом ларьке купить можно... а, кстати, какие ограничения

Alex Dark 🇷🇺

Владимр Владимирович Путин

Лукас Шакал

Почему?

Андрей Лапин

казах казах года

К М

Надо посмотреть

К М

Може не надо?

Лукас Шакал

Не надо, значит не надо.

К М

Это другое дело. Я вот тут подумала, ну выберете Вы одного, а вдруг он не лучший или что другие не достойны?

Лукас Шакал

Как я уже сказал, когда надо выбирать я отрину эмоции.

К М

Хорошо

Vladimir Afanasiev

байден,конечно

Vladimir Afanasiev

Скучаю. Хорошее было время. Все было. Кроме изобилия.

Лукас Шакал

Пора смирится

Vladimir Afanasiev

Дано смирился. Ем хлеб, запиваю водой и не чувствую себя несчастным.

Лукас Шакал

Не смирился

Vladimir Afanasiev

Смирился, смирился. В конечном итоге "все там будем". Вот и радуюсь, что пока я здесь )))

Василий Сычёв

Зеленский..

Лукас Шакал

Почему?

Василий Сычёв

А потому что это настоящий лидер.. Помните как перед началом войны его никто ни во что не ставил.. Особенно над ним подтрунивали наши пропагандисты, типа " Ну кто он такой, выскочка, клоун.. Убежит из Киева при первых звуках канонады... " Но... Он повёл себя как подобает настоящему главе государства..

Лукас Шакал

Ок, ваше мнение учтено

Григорий Жиманский

Зеленский

Лукас Шакал

Почему?

Елена Данилова

Я

Лукас Шакал

И каковы заслуги товарища Даниловой?

Елена Данилова

Заслуживай, если тебе надо.