Aлексей Schewzenko

а какой подарок сегодня мне мама приготовила! оказалось, все еще хранит ту бирку из роддома! на ручке повязана была, "шевченко, мальчик, 3200, 52 см" таким я маленьким родился..тдо сих пор хранит, и каждый день рождения показывает и говорит первый тост..красиво?..

Ответы
Майя Петрова

У меня тоже лежат бирочки сыновей из роддома: одному "малышу" 40 лет, другому 33 годика... Мои были как с конвейера: вес 3750г, рост 56 см, мальчик - оба

Aлексей Schewzenko

а мне сегодня тоже 48 годиков, мальчик Алеша...

Aлексей Schewzenko

я бирочку на левую ру(ч)ку привязал, жду гостей, когда мена мама родит???

Майя Петрова

Молодец, весело! Отлично придумал!

Св
Светлана

Я тоже храню бирку своего сына из роддома, первый срезанный локон его волос и записку - первое любовное признание своей однокласнице

Aлексей Schewzenko

и я тост сказал потом "давайте выпьем за мою маму... за то что поздравила меня сегодня первая, приготовила мне и вам этот замечательный стол.,,и.. не надо мне от тебя никаких подарков,.. это и есть твой Подарок., спасибо, Мама! " красиво сказал??

Св
Светлана

Красиво, примерно эти же слова мне сын сказал на свое день рожденье - это ужасно приятно

Aлексей Schewzenko

и как поздравила, подошла к кровати, разбудила поцелуем, повязала эту ленточку на руку и "с др сынок...." я разрыдался почти...

Св
Светлана

Мы вдвоем с сыном со слезами на глазах обнялись

Алексей Лушин

Моя бывшая хранит на обоих детей уже 40 лет. А меня на стене открытка в рамке, мамой подарена на 10 лет. 53 года назад.

Елена

Но самый лучший подарок, который вам сделала мама - подарила жизнь. Берегите маму. И с днем рождения!

Aлексей Schewzenko

бережем, как можем. 7 лет назад приступ случился, на ранней пенсии теперь. Но учителей математики бывших не бывает, отдохнула на пенсии и дальше дает уроки на дому, как малышам, 2 класс, так и гимназисткам, 12 класс всем поможет и позанимается и в семейный бюджет ползаработает ( 10 евро в час с начальной школы и 12 гимназия) приходится отказывать уже ей, столько клиентов,,3 ученика в день, больше не могу, извиняйте...как у Вас с математикой??

Елена

Это хорошо, что она находит силы работать. Ну а у нас математика дешевле обходится. Вы откуда?

Aлексей Schewzenko

германия, округ штуттгарт...

Ольга Сухарева

вот видите, какое счастье у вашей мамы, я очень рада за вашу маму, молодец какая!

Татьяна *

У меня тоже такая есть) и у моего сына тоже) и младенческие волосики тоже храню

Светлана

Красиво, но довольно частое явление. Для мам наверно самое значимое событие -

Светлана

Рождение ребенка.

Мири

Наверное, многие мамы хранят такие бирочки) )) Я тоже) С днем рождения вас

Колосова Наталья

Я тоже храню бирочки их роддома обоих детей. А Вас с Днём Рождения!

@ Лина @

Всё мамы хранят такие бирки, с первым срезанным локоном.

Елена Кошкина

Бесподобно! Берегите и маму и бирку. Внукам покажете.

Aлексей Schewzenko

и я тост сказал потом "давайте выпьем за мою маму... за то что поздравила меня сегодня первая, приготовила мне и вам этот замечательный стол.,,и.. не надо мне от тебя никаких подарков,.. это и есть твой Подарок., спасибо, Мама! " красиво сказал??

Елена Кошкина

Очень. Молодец!!!

Aлексей Schewzenko

и я так и сидел в этой бирочке, целый вечер.., новорожденный... вся родня умилялась... а вы???

Елена Кошкина

Радуюсь вашим отношениям.

Adella Bushoi

не такой уж маленький,нормальный ребенок.Красиво!

Evgeniy.

В маминых документах мои первые волосики. 72 года.

Галина

я тоже храню не только своих детей ,но и внуков .

Ир
Ирина

у меня тоже такая есть...3200, 52 тока девочка))☺️

Кирилл Морозов

Даа. Было - 52, а сейчас, небось, стандартные 15?

Aлексей Schewzenko

по календарю 48, стандартных 25.....решайте сами

Кирилл Морозов

Это резус- 25?!😁

Aлексей Schewzenko

чувствую себя на "25".... жизнь только начинается, постоянный контракт на заводе получил, с условием, что пройду курсы "эектроника высоковольтной техники", чтобы дальше на контрольном пункте ( аппараты для солнечных батарей производим) не помошником, а... не знаю как сказать...., спецработник квалифицированный буду, так что с февраля на уроки между работой, а пока просто продолжаю приборы после конвеера проверять....а про " 48" даже и думать не хочу.... поддержите??? 😎🤓🧐🤔

Кирилл Морозов

Анекдот не помните?))

J8
J849

Это классно что такое трепетно чувство есть

Endarkenment

А сколько лет говорит уже?просто интересно)

Aлексей Schewzenko

48.., но я всем говорю что 18, так себя чувствую..

A@
Alek @

у моей мамы тоже такая есть ... зелёненькая...

Мишель

Хорошая у Вас мама! И сколько ей сейчас?