Елена...

Как все таки жаль,что интернет не передает интонацию..иногда не за что таких люлей получишь или еще хуже оскорблений по полной программе?

Ответы
Михаил Лычев

Интонации передаются смайликами. Если ими пользоваться умело,можно общаться вообще без слов.

Михаил Лычев

Ну ладно хоть повеселил! А самомнение должно быть. Это неплохо! Хуже когда его нет! Тогда приходится вешать определения.

Елена...

Самомнение оскорбляющее или обижающее женщин это очень неприятно.Мужчина даже в споре должен оставаться джентнльменом,извиняюсьза опИски,сенсор скачет.

Михаил Лычев

Я не хотел ни оскорбить вас,ни обидеть,тем более. Нет ни одной для этого причины.

Елена...

Это мнение обиды нет

Михаил Лычев

Ну слава богу! Успокоили,не люблю обижать людей.

Alexander Götz

Только сами не становитесь на эту же ступень

Елена...

Терплю.но иногда отбриваю

Alexander Götz

я тоже , а потом задумываюсь, знаете какая мысль приходить всегда?

Елена...

Какая...зачем уподобился?

Alexander Götz

Может ты не хочешь больше слушать. Зачем я становлюсь такой же как и он(а)?

Елена...

Ну одно и то же...