Ма
Макс....

На смену Ирмы идет Мария...идет на карибские острова что добить начатое Ирмы....пятая уровень опасности так же как Ирма....

Ответы
Ирина

Кто им имена даёт?

Ма
Макс....

Ни кто не знает когда наступит конец света...знает только Господь....

Ирина

Тут вы правы

Андрей Лященко

Ураганы зарождаются над морем а и потом выходят на сушу и всегда на запад то есть на америку . Так было и будет а у нас на дальний восток но нас прикрывает Япония ослабля силу урагана .

Ма
Макс....

А где океан на Багамские острова...исчез...

Андрей Лященко

Да вроде наместе .