Лара Ларочка

Тебе нравятся прозвища? Есть ли оно у тебя?

Ответы
Звёздный Искатель

Ну как. Было одно. С февраля. Моисей. В первое время относился так себе, подбешивало. Но потом думаю ладно. Месяц назад примерно увидел материал один, где мельком было сказано про этого Моисея. Понял почему мне это прозвище не понравилось.)

Александр Трященко

моя погремуха грек. как то на уроке географии училка спросила КТО ТАКОЙ МИКЛУХА МАКЛАЙ? Ну я и ляпнул грек, так до сих пор греком и зовут

Кот Базилио

Скажем так, в сёлах по прозвищам людей больше знают чем по фамилиям, так тут нравится - не нравится терпи моя красавица..!

Александр Кузнецов

за жизнь было несколько. чаще они используются не в самом хорошем ключе, поэтому нет, мне они не нравятся )

Юрий Хор. (Молодой)

Нету, я ещё младенец. Меня ещё даже не знают, постоянно с кем-то путают, за человека не считают.

Лара Ларочка

Эт плохо

Юрий Хор. (Молодой)

Жизнь - война добра со злом. Я не собираюсь тут со всякими гадами общий язык находить, которые во мне только дичь видят.

Андрей Григорьев

Да у меня много было. Григораш, Профессор, Шварц, Хищник. Все равно Андрей Михайлович я теперь)

Marina Sadovaya

В детстве Штирлиц звали

Виктор Соловьев

У меня хорошие все прозвища были.))).. и Соловей разбойник и малыш и менделеев...))))

Лара Ларочка

Это хорошо, дружеские значит прозвища)

Александр Мурсатов

профессор(детское) и Гео(университетское))))) сейчас редко так называют(а жаль)

Лара Ларочка

Всё меняется 🤷‍♀️

Александр Мурсатов

а хочется еще тряхнуть стариной, хоть и не стар еще))))

Лара Ларочка

Так значит ещё повоюем))

Александр Мурсатов

да! Тряхнем стариной, пока не отвалилась))))))И повоюем и повоем в самые гланды Луны!))

Лара Ларочка

Точно)

Александр Мурсатов

покричим мы и завоем про свободу и завоем...))))

Виктор Гордеев

Есть конечно, не особо нравиться, но я стал им пользоваться, перерос

Ви
Виктор

нет не нравятся. были в детстве во дворе и как у учителя от учеников

Лара Ларочка

Детишки любят давать прозвища

Ви
Виктор

и не самые лесные

Лара Ларочка

Так чем обиднее, тем им интереснее

Ви
Виктор

ага

Руссо Туристо

В детстве был Джафар! В юности Том (иногда Принц), сейчас Кудрявый)))

Лара Ларочка

Ну ничего в принципе прозвища))

Игорь

Несколько было у меня: Толстый, Бамси(медведь из мультика), Кинг 😀

Александр Шебалин .

Да,вот он я-🖼Но это целая история почему я им стал.

Лара Ларочка

Люблю истории)

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБурдахнулся".А я приходил домой,и чутть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим работникам.Возможно это и совпадение,но вдруг на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".С той поры в школе все мои друзья стали звать Чебурашкой,даже кличку такую дали.

Лара Ларочка

Странно что от собаки перешло прозвище

Александр Шебалин .

🖼Вот,даже мне на день рождения друзья детства недавно вот это подарили.

Лара Ларочка

Прикольно)

Александр Шебалин .

Так-что не сочиняю.

Лара Ларочка

Да я верю)

Дмитрий Каракозиди

Нет. После 7 класса принципиально перестал отзываться.

Лара Ларочка

Ну и правильно

Дмитрий Каракозиди

Хочешь сказать что и ты не отзывалась?

Лара Ларочка

Нет, мне боялись сказать в глаза))), только за спиной тявкали

Дмитрий Каракозиди

А меня и за спиной перестали называть.

Лара Ларочка

Не факт)

Изгоняюбесовлаем

Раньше было- но теперь мое второе имя и не знают люди

Руссо Туристо

Не знаю) Не называют) Сам люблю прозвища давать!😁😉

Руссо Туристо

Привет) Ты же в курсе Лара)

Лара Ларочка

Да в курсе)

Eduard Mielke

Не удосужился как то, быть ливерной колбасой.😆😅😂

Чужой

Давно занимаюсь "железом" жена зовёт Бронепоездом.

Вячеслав Чистяков

Странно, за всю жизнь ни одно не приклеелось

Лара Ларочка

Это хорошо

Василий Сяркин

Есть. И мне они нравятся, мне их дали друзья.

Лара Ларочка

Это хорошо)