Са
Сафира

Что значит, если человек у которого есть или были чувства, при ссоре пытается уколоть словами, насмешками на молчание?

Ответы
Таня Афанасьева

Если человек постоянно старается задеть тебя, уколоть-вы ему не безразличны. Как бы странно это не звучало))Внимание ваше просто нужно...очень

Ю.
Юра .s

Счастливый должен быть человек ,этот твой паре - нь , - обладать такой шикарной девушкой ,как ты.

Са
Сафира

)))

Ольга Царик

Выводит на эмоции.Причём любыми способами.А отчего?Скорее всего от недостатка внимания.

Яд Скорпиона!

Если тот самый мудак,значит сама виновата,что до сих пор с этим насекомым общаешься))

Краказявка

что он не настоящий и эгоист, лучше сразу забыть, щачем на него жизнь тратить?

Александр Чаганский

молчание большее зло! насмешки-попытка,пусть и жалкая,но наладить диалог.

Марфутин Евгений

скулит от безисходности,это никчёмные слабые людишки так поступают

Любовь Гольманова

расставаться не хочет, и признать что виноват тоже не желает

Александр *********

он в душе любит но не может просто подойти и помириться

Артем

значит хочет извиниться -НО НЕ УМЕЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ!

Кобжан Айбеков

Способ привлеч внимание . это нормально .

Анатолий Хайлов

наверное обида,если по другому не может!

Анна Никитенко

значит, чувств не было, только симпатия!

Жанна Рыжкова

может быть у него такое чувство юмора

Светлана Дроздова

значит вы всё-таки ему небезразличны

Мила

Может характер такой, или глупец...

Черная Мамба 🇷🇺

ничего не значит, ссора есть ссора

Парфенова Наталья

Хочет показать,как ему больно.

Art

вы не встречайтесь с ним и все

Ирина Зырянова

пытается вызвать на эмоции