Алексей

Ну всё приплыли. В РФ нашли самую молодую девушку пилота гражданского самолета -23года!! А вы, барышни, чего достигли? Кроме как -эксперт по шоппингу, профи солярия, эксперт по ужинам в элитных ресторанах, эксперт по курортам, фито-няши, профи Инстаграмма, эксперт по одурачиванию мужиков.

Ответы
Светлана Андрейкина

Ух ты! Подруга спрашивает подругу;"Как ты живешь Несчастная,одна , в квартире. без мужика,без кота ? ОТВЕТ; " Да отлично живу, никто ни гадит ни в тапки , ни в душу",РS-Грехи чужих вы все усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь.😉😉😇😇😇

Виктория Химяк

Мужчины которые не могут дать женщине ничего и задают такие вопросы,извините,мужчина должен достигать и покорять,а женщина должна блистать находясь рядом с ним,ни в чем не нуждаться,создавать уют в доме,рожать детей,любить и быть любимой!!!!

Алексей

полностью с вами согласен....

Наталья Егорова

ну отчего же, есть и более земные достижения: бухгалтерия, налогообложение, различные комп.программы, связанные с цифрами. До пилотов далековато - но без бухгалтерии никуда.

Елена Данилова

А ты возьми и попробуй!!! Сам то выше литерброла то и не играл. .че ты не водишь самолёт гражданский а сидишь и срешь женщин?? Ты мужик заперся в спрашке и дрыщет! !!!!

Алексей

а....считаете что алкаш?

Елена Данилова

Я считаю что ты завидуешьуквы этой девочке, смотришь на себя идумаешь: а я че в этой жизнаю достиг???

Алексей

интересное мнение)))

Бас Тинда

водительский стаж 24 года(категории ВС) родительский стаж 32 года(трое детей) инженер механик атомобильного транспорта=== диагност биорезонансного тестирования

Бас Тинда

так это в городе==а я работала в промзоне==10 км от города==и в деревнях никаких пунктов выдачи==даже ни одного банкомата==один магазин на две дереви==а в третью даже дороги нет==почтальон пешком по лесу 12 км==а магазин и врач раз в месяц на вездеходе через болото

Алексей

был как-то в городе Гай...Оренбурской губернии...там такая же "веселуха"...

Бас Тинда

ага==а Медведев про три Д телевизоры в каждый дом рассказывает

Алексей

ему можно))))

Бас Тинда

да уж===

Людмила Паршукова

Я, конечно, девушка уже возрастом "спелой ягодки", так что главным своим достижением считаю двух сыновей хороших и двух внуков-15 лет и 2года...

Марина Григоревская

Люблю вязать, шить, кулинария-мой конек. А еще люблю заниматься садом. Цветы для меня= все! Вообще люблю, когда -уютно, чисто и красиво!

Алексей

а муж на каком месте....

Марина Григоревская

На первом! Муж -это главное!))

Татьяна Малышева

Ну зачем же так?Я например всю жизнь честно работалана предприятии,много чего достигла без всяких ваших перечисленных "профессий"

Алексей

Когда работали?

Татьяна Малышева

С 1976 года по настоящее время

Алексей

В 76 - ом... Много чего не было...

Татьяна Малышева

Ну да.У людей другой минталитет был.Перед страной стыдно было осрамиться.

Алексей

Страна то ладно....Самосознание было на высоте...Воспитанное... Рухнули два главных инстита общества...семья и школа...

Татьяна Малышева

Совершенно с вами согласна

Лиза Иванова

Это потому такая редкость, что раньше запрещено было женщинам быть пилотами в грвжданской авиации, и машинистами на жд. А почему?

Таня Вечность

Ну когда ,как ,я в девятнадцать снайпером была и очень хорошим и что теперь ,а мои думали ,что я в строй ряде хлопок собираю

Алексей

на 400 метров сколько щелчков?

Тссс...

Значит так, квартира, машина, двое детей, два высших, работа не самая плохая, муж...27 кур, собака, три кота и два га на даче))

Тссс...

Я даже не догадывалась, что так

Алексей

а оно в реалиях намного жесче...

Тссс...

Лучше об этом не знать...наверно лучше

Алексей

я тебя предупреждал...многожды...

Тссс...

Предупреждал...ео женское любопытство не знает границ

S D

Представляю какие кирпичи откладывают пассажиры, узнав что их пилот лишь пять лет назад закончила школу.

Anna

Всегда хотела научиться летать......жалко, что у нас в городе в вертолетное училище девчонок не принимают.

Алексей

странно...

Anna

вот так....

Лора

и чего? я конечно рада за нее, но дальше то что ? Вы я так понимаю то же , не министр и не президент и т.д. ?

Алексей

не они....

Лора

ну вот

Алексей

президент один...министров 20...а я чуть в сторонке)))

Лора

все мы чуточку в сторонке

Искорка.

Знаю что такое число Хансвилда, и умею пользоваться в постановке диагноза этими показателями

Искорка.

Не лётчица конечно, но мне моя профессия нравится)))

Алексей

это лучше и главное полезнее..чем летать...

Искорка.

Ну полезнее не знаю, все профессии важны..

Алексей

далеко не все.

Искорка.

Согласна, не совсем все)))

Вера Ермакова

А я в 23 имела двух детей. Работала директором Дома культуры, проработав в школе учителем.

Алексей

шустро...

Вера Ермакова

Понравилось?

Алексей

в 23...успев поработать...хм...в 23 институт только заканчивают....

Вера Ермакова

В 19 лет я закончила педагогическое училище. Замуж вышла в 20 ЛЕТ.

Алексей

и это всё?

Вера Ермакова

См выше...

Антонелла Варкуселька

а я второе место заняла на отделенческих соревнованиях по лыжам в категории 50 и старше.

Zalifa Yumasheva

Моя мама была в свое время самым молодым воспитателем в детском саду.Ей было 14 лет.

Виталий Юрьев

к 23 годам - во всем перечисленном - даже еще не профи-эксперты ,а так, любительницы))

Светлана

я профи по приготовлению супов, блинов и пирогов... а еще - по классической музыке..)