Mарина

Срочно нужна свежая порция положительных эмоций. Желательно двойная. Лучше даже тройная. Можно со льдом и лимончиĸом!!!😉🙃🤣

Ответы
Забавка

Читая первые строчки, хотела предложить обед из первого, второго и третьего с компотом...но, дочитав....🍷🍷🍷😉🌻🌻🌻

Мурод Кузибаев

Это оччень просто. Обновить прическу, зделать эхстравагантный макияж и познакомиться с молдым человеком.

Чужой

Нууууу ещё рот марать, уж лучше чай с лимонником, угощаю : 🖼👍👍👍

Aleksander Jakovlev

Кинул в бассейн два лимона и весь лед из морозилки...срочно выезжайте )))

Mарина

🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Лев Полыковский

Вам нужен психолог терапевт или философ=-терапевт..

Ирина Игнатенко

да что ты Лева! обойдемся без них! нужен хороший коньяк и лимончик1

Майя Петрова

🤣😂👍 В супермаркете, отдел спиртного...

Mарина

На работе я!!!😏

Майя Петрова

ха! у начальника попросить, обычно имеется для представительских целей...

Mарина

Представляю его ржу!!!🥰🤣

Mарина

Рожу!!!

Майя Петрова

Ну. можно же обосновать: для повышения Вашей упавшей работоспособности-с...

Ха
Хаос

средсв хватит на такое удовольствие?

Андрей

Вчера у меня такая была 😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто не даёт?Магазин рядом!

Светлана Спицина

Да побольше, побольше!!!)))

An
Antonina

🤗😀☕🍫🎈🎈🎈🌹🌹🌹

Алексей Закурдаев

а что случилось?🤔

Mарина

А почему должно что -то случиться??

Алексей Закурдаев

так ведь, как правило, если "пропадают" свои эмоции то..., что то не так в своей жизни, а не где то.

Mарина

Я - вне правил...

Алексей Закурдаев

Ой-ли!?

Алексей Генералов

Abstrakt User

Николай Туркин

🖼

Элла

🍒🍑🍹🍓🍇

Любовь Пузанова

🍹🍹🍹🙂

Люблю Тюльпаны

🍸🍹🥃

Сергій

☕🍫

Valeriy Golubenko

ммм!