Екатерина Лебедева

Индусы верили, что насморк у человека наступает, когда человек теряет веру в себя, и чтобы он прошёл, нужно сказать себе-имею право на ошибку.. А верите ли вы?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Я не врач. Но знаю, что насморк - это отёк слизистой и попутно - увеличение отделений. Так вот что бы убрать этот отёк необходимо улучшить кровоснабжение (или- циркуляцию крови). Для этого необходимо надавливать на четыре акупунктурные точки и облегчение наступает.

Tolib Ashurov

Насморк или чиханье никакого отношения не имеет. Я ни индусам ни другим в этом вопросе не верю. А ошибаться не надо. Если ошиблись то надо в этом признаться и стараться его не повторять.

3Ураб Ибрагимов

лабуда это все Катерина, все зависит от количества ворсинок в носу, вот сколько их у тебя, в моем кавказском носу, их больше дюжины, я с насморком на ты, а ты?

Александр Оробинский

Доел в том, что насморк держится, приблизетельно, неделю - лечи ты его или нет!.. 🙂 А по поводу веры в индусов - мне кажется, что это чья - то злая шутка... 🙂

Егор Ильин

Возможно, это имеет место быть... Важно, ведь сознаться себе в этом... Кстати, почти о том же пишет Валерий Синельников в книге "Возлюби болезнь свою"!!!)))

Анатолий Иванов

у меня сейчас постоянно насморк, после тренировок нараспашку иду домой, так я и так знаю, что это ошибка, к чему ещё индусов вспоминать...

Саша Иванов

А египтяне верили что насморк есть воспаление мозга. Опухший мозг не помещается уже в черепе и выходит через ноздри.

Александр

Они помешаны на промывании носа, хоть шнобель из Ганга не вынимай - иначе они не унюхают прану и всё, помрут.

Эльдар

Если их слушать ...они ещё говорят:: у каждого свой вкус сказал индус беря в жёны обезьянку....и чё тогда?

Анна

ну мы же не индусы)))почему нам не посмотреть на наших старинных целителей - земских врачей?

Екатерина Лебедева

А что говорят наши?

Анна

а наши говорят, что полезно хоть раз переболеть простудой..организм чистится от накопившейся дряни..

Екатерина Лебедева

Тоже неплохо

Анна

думаю что наш организм может самонастраиваться

Екатерина Лебедева

На уровне подсознания

Анна

и не только

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Насморк это признак чувствительной и ранимой души. Наверное, надо говорить себе что - то...

Николай Иванов

нет ибо у индусов зимы не бывает там всегда тепло. а в России насморк именно от простуды

Бес Пристрастный

Вы про климат в Индии слыхали? Это что такое надо сделать, чтобы там насморк заполучить?

Владимир Ильин

" Хорошую религию придумали индусы; что мы отдав концы не умираем на совсем"................

Икбол Абдурасулов

Я думаю что насморг приходит когда чселовек начинает лениться делать что-то

Николай Морозов

Кто кта считает -тот давно утратил -Гигиену МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ !!!!!!!!!!!

Павел Русских

в этом мире ни чему нельзя удивляться. всё настолько сложно и многогранно

Владимир Мамонтов

Да, верю. От седых вулканов о. Кунашир поздравляю Вас с праздником 8-Марта

Екатерина Лебедева

Спасибо огромное

Владимир Мамонтов

Очень приятно было познакомиться

Огненный Муравьед

В индусов? Да. Они лидеры в смертях от производственного травматизма.

Леонид Горбунов

Когда заморачивался подобными учениями, допускал сие. Не теперь...